IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Романтика?
cuba
сообщение 8.2.2007, 23:09
Сообщение #21

Живущий здесь

Бабочка

Зеленая, толстая, лохматая гусеница сидела на листке сирени и страдала. "Нет ничего хуже, чем родиться гусеницей, - думала она, и на сердце eй тяжелым камнем опускалась тоска, - никто меня не любит. Конечно, ведь я такая некрасивая. Ох, да еще и толстая! Только сумасшедший может любить такую нелепость!" Гусеница жевала свежий зелененький листочек, наполненный соками самой жизни, но еда не доставляла ей удовольствия. Одиночество – вот что тяготило ее и делало несчастной. Одиночество! Что может быть хуже и несправедливее его? И нет никакого выхода, никакой надежды! "Всю жизнь и проживу так: страшная, жирная, никому не нужная",- решила гусеница и заплакала.

И, вдруг, кто-то ее окликнул. Гусеница обернулась, и: "О! О! О!" - это было самое красивое, восхитительное и необыкновенное создание на земле! Это была бабочка! Узор ее крыльев, казалось, сочетал в себе все краски, и был поистине совершенным.

"Посмотри на меня! – крикнула бабочка, и все вокруг наполнилось ликованием, - Я нравлюсь тебе?"
Гусеница вздохнула еще горше, и на душе у нее стало еще тяжелее.
"А! – догадалась бабочка, - ты, конечно, меня не узнала! Я была гусеницей, твоей соседкой. С нижних веток, слышишь?" Гусеница подумала. Что бабочка сошла с ума, или, того хуже, смеется над ней.
"Да-да-да,- тараторила бабочка, - это именно я! Ах, не верит!!! Ну, помнишь, мы лазили с тобой высоко на дерево насладиться запахом цветущей вишни? Помнишь? Мы потратили на это три дня, зато какой был аромат! А вспомни, мы спасались от воробья под листом лопуха. И нам было ужасно страшно, я плакала, а ты меня утешала. Ну! Вспомнила, наконец?!"
Да, с гусеницей и вправду случились все эти истории, и у нее была соседка, но они не то, чтобы дружили… И уже давным-давно не виделись. Происходящее теперь казалось гусенице какой-т беспорядочной путаницей.

"Со мной такое случилось, такое случилось, – продолжала бабочка,- настоящее волшебство! Я так давно мечтала быть красивой, легкой и уметь летать. И я стала играть, что я бабочка. Я представляла себе, что я делаю, как я двигаюсь, что чувствую, и это доставляло мне огромное удовольствие. Были моменты, когда я забывала о том, кто я на самом деле. Я играла долго – долго. Я так привыкла к своей игре, что она превратилась для меня в реальность. И, однажды произошло чудо! Я заснула, и спала долго-долго. Я не знаю, что со мной происходило, но проснулась я настоящей, всамделишной бабочкой! Настоящей бабочкой! Я этого так хотела!"

Гусеница была изумлена, а бабочка совершенно счастлива.

"Все просто, - говорила бабочка, - то есть не очень просто, но ничего. Я знаю, как это делается, я тебя научу. Надо только очень – очень – очень захотеть и начать играть. Давай попробуем. Представь, что ты легкая, как пушок, красивая необычайно, и умеешь летать…"

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий М.
сообщение 10.2.2007, 18:52
Сообщение #22

Живущий здесь

Из: славного города Екатеринбурга

Да, cuba, вы настоящий романтик и оптимист!!!
Как буд-то что-то тёплое из далёкого детства прикоснулось к душе! Спасибо!!!
А кто это написал?

--------------------
Философ от Натуризма:
Натуризм - это искусство, которое помогает душой раздеться
cuba
сообщение 11.2.2007, 0:37
Сообщение #23

Живущий здесь

Оксана Онисимова-это её два рассказа.

СнежинкаВолли фон Пеннер

Летом можно смотреть по сторонам и глаза разбегаются: так много всего вокруг красивого! Листья, трава, цветы, птички... И люди все такие... живые! А еще хорошо весной и осенью... Тоже красиво! А зимой... Нет, зимой тоже красиво...

Так размышляла девочка Эльза, сидя у замерзшего окна. Два дня назад они с подружкой Катариной купили по две пачки мороженого. У Катти - ничего, а она - Эля - схлопотала ангину. Мама давала ей какие-то таблетки, поила горячим молоком с медом ("Фу, какая гадость!"), завязала горло платком и конечно не выпускала из дома. Надо было, как мальчишки, купить жвачку, и чего им мороженого захотелось?

А все-таки зимой тоже красиво... Только вся красота - в одном и том же: в снежинках! Вот, когда они летают, это как звездочки падают с неба! А потом одна снежинка встречается с другой, и еще, и еще... Тогда хлопья получаются... И они как ватки кружатся... Как будто кому-то на небе уколы делают и ватки выбрасывают... Не люблю уколы! Я их не боюсь! Просто не люблю!... Нет, конечно, немного боюсь... Уколы бывают б`ольные и не б`ольные... И никогда не знаешь, какой будет укол... Тогда немного страшно... А потом ватку дают. И она пахнет яблоками. А если ее полизать, то язык будет щипаться...

А еще снежинки приклеиваются к стеклу. Тогда скоро Рождество и Новый год! А на стекле каждую снежинку можно разглядывать. И никогда нет совсем одинаковых! И если присмотреться, то они все разного цвета! Бывают даже зеленые и красные! Правда, все больше - белые и синие... Интересно, а почему их птички не клюют? Они же вкусные, эти снежинки! ... Эля вспомнила, как она слизывала снежинки с варежки, а мама сказала, что живот заболит... А потом сама стала ловить ртом хлопья и смеялась...

На подоконник села большая черно-белая птица. "Я ее знаю! - подумала Эля, - это - сорока! Мама говорила, что сороки воруют все, что блестит! И относят в свои гнезда..." Сорока увидала через стекло Элю, выронила что-то из клюва и улетела. Девочка посмотрела внимательно и увидела, что на подоконнике лежит маленькая блестящая желтенькая загогулинка. "Вот, интересно! - подумала Эля, - что это такое?" Окно было закрыто на зиму и мама, конечно, заругает, если его открыть... Но Эля была ну просто жутко любопытной! "Ничего, - подумала она, - я потом все закрою и мама даже не заметит!"

К вечеру пришла мама. Эля сидела за столом и рассматривала находку.

- Что это? - спросила мама.

Эля не умела обманывать и честно все рассказала. И про снежинки, и про сороку.... и про окно. Как не странно, мама не стала ее ругать, а только проверила, хорошо ли дочка закрыла шпингалеты. Потом взяла загогулинку, посмотрела на нее, улыбнулась и сказала:
- Вот, доченька, ты и стала взрослой!
- Как это? - удивилась Эля, - ты же всегда говорила, что я еще не скоро стану большой!
- Помнишь, я тебе рассказывала, когда люди становятся взрослыми, они влюбляются и женятся. Если девушка кому-то понравилась, ей дарят золотую или серебряную буковку от имени возлюбленного. Но бывает и по-другому. Как у тебя сейчас: если девушка находит такую буковку, значит так будет имя ее жениха! Но если она ее потеряет, жених уйдет к другой! А еще бывает, что буковка как бы сама собой пропадает... Это значит, на небе решили, что произошла ошибка и тогда ничего уже не будет...
- А как же я узнаю, как будет имя моего жениха? Тут только одна буковка!
- Жди... Узнаешь! - и мама прищурила глаза в улыбке.

Прошло много лет. Эля превратилась в милую девушку. У нее, как и у мамы, были пухлые, мягкие ладошки и от нее пахло травой и снегом. Парни ухаживали за ней, но она никому не отдавала предпочтение: они были все разные, но ... одинаковые.

Однажды, когда она шла домой, идущий навстречу молодой человек неожиданно поскользнулся и упал. Эля остановилась и протянула ему руку.

- Спасибо! - сказал парень, - Вот, как неловко получилось! Обычно должно быть наоборот... Эля рассмеялась:
- Хотите, чтобы я упала?

Молодой человек совсем растерялся. Он стоял и отряхивал одежду.

- Меня зовут Эльза! Если вы не ушиблись, то проводите меня до дома, - сказала она и сама удивилась своим словам.
- Меня зовут Райво, - сказал парень, - и я обязательно провожу вас!

Они шли и болтали ни о чем... так просто болтали...

- А у вас есть девушка? - спросила Эля.
- Ох.... Это странная история, - ответил Райво, - много лет назад, когда был еще совсем маленьким, я, что называется, был влюблен в девочку из соседнего дома. Я даже выпросил у родителей денег и купил для нее золотую буковку... Но она ее потеряла... А потом мы стали взрослыми... Мне пришлось много ездить по свету... Однажды я вернулся домой и узнал, что она вышла замуж... Как вы догадываетесь, не за меня!
- Вы очень переживали?
- Да нет... Может быть даже обрадовался... Я ведь тогда уже понимал, что детская влюбленность давно прошла...
- А вы помните, как выглядит та буковка?
- Конечно! Там еще кончик булавки был загнут внутрь. Это я пытался пристегнуть буковку к ее кофточке и булавка погнулась.
- Знаете, Райво.... Я конечно ни на чем не настаиваю..., - Эля смотрела на Райво лукаво и в тоже время как-то напряженно, - Вот это... Это не ваша буковка?

* * *

Говорят, браки заключаются на небесах... В этом месте моего рассказа в таком случае с небес должны были бы политься трубные звуки фанфар или хотя бы мощные аккорды органа... Но нет! Все было гораздо проще... А может быть и нет, кто знает? Со столбика забора соседнего дома послышалась.... трескучая песенка сороки.... Огромной старой сороки...

Дмитрий М.
сообщение 12.2.2007, 20:22
Сообщение #24

Живущий здесь

Из: славного города Екатеринбурга

Хочется написать, что чувствую, но... мужчинам не престало говорить о таком. Это есть в душе, и... спасибо автору bv.gif и Кубе bv.gif!

--------------------
Философ от Натуризма:
Натуризм - это искусство, которое помогает душой раздеться
cuba
сообщение 12.2.2007, 21:41
Сообщение #25

Живущий здесь

Сказка про львенка

В лесу жил царь зверей – Лев. У него не было, как это принято, дворцов, и слуг, и стражи, у него не было ничего, что полагается иметь царям, но все знали что царь – он. Однажды у царя родился сын – рыжий львенок. Вы скажете, что все львы рыжие, но этот был рыжим необыкновенно. Как огонь. Даже солнышко радовалось на него. Однако львенку было не до смеха. Скорее, наоборот. Ведь очень трудно быть не таким, как все. Львенок часто дрался, ведь его дразнили, а отец учил его быть смелым и сильным. И вот, однажды, когда львенок опять пришел домой с ободранным носом и расцарапанными лапами, отец позвал его к себе.

- Расскажи мне, почему ты дрался, - попросил он.

Глаза у львенка сверкнули злобой:

- Это тигры! Они называли меня рыжим! Трусливые кошки!
- Но ведь ты и вправду рыжий, - улыбнулся отец, – скажи, разве тебе обидно, когда тебя называют львом? Или говорят что у тебя четыре лапы и один хвост? Разве это стыдно? Здесь есть что-то плохое?
- Нет, - ответил львенок.
- Тогда почему ты сердишься, когда говорят, что ты рыжий? Разве это хуже, чем быть полосатым или черным или белым?
- Но, папа! Ведь меня дразнят!
- Милый сын, - сказал лев, - тебя дразнят, потому что ты злишься. Все зависит от того, что ты слышишь. Ведь это только цвет твоей шерсти, больше ничего. И, если хочешь знать мое мнение, то я считаю его самым прекрасным на всем белом свете. Вот так.

Львенок чувствовал, что отец прав, но гордость не позволяла ему с ним согласиться. - Я должен подумать, папа, - сказал львенок, – я должен подумать.
- Конечно, сынок, - отец встал, - и помни, все зависит только от тебя.

И, знаете, львенок действительно подумал. Не то, что бы он стал паинькой и перестал драться совсем, нет, конечно. Но теперь, если вдруг он слышал за спиной: "Рыжий ", он с достоинством поворачивал голову и говорил: "Да, и мне это очень нравится!" Постепенно его совсем перестали дразнить. Ведь это уже стало неинтересно.

cuba
сообщение 12.2.2007, 21:49
Сообщение #26

Живущий здесь

Оксана Онисимова
Трусливый котенок

Жил на свете котенок. И он был ужасно труслив. Он боялся всех: мальчишек, потому, что кидаются камнями, собак, потому, что громко лают, ворон, потому что у них такой клюв, и, стыдно сказать, он боялся мышей, потому что, не зря же их зовут "грызуны", должно быть у них страшные зубы. Тяжело жить на свете, все время дрожа от страха! Но самое обидное было то, что все обитатели двора знали, какой котенок трус, и без конца смеялись над ним. Даже воробьи осмеливались на него чирикать.

Однажды с ним произошла такая история. Как то раз он убегал от собаки, потом его шуганул дворник, по пути ему попались мальчишки, и он побежал тот них, в довершении всего незнакомая ворона хотела клюнуть его, в общем, котенок опомнился только тогда, когда юркнул в щель какого-то незнакомого забора, и оказался там, где еще никогда не был.

Здесь было тихо и спокойно. Никто не за кем не бегал, люди чинно прохаживались туда-сюда, а звери сидели в клетках. Короче. Котенок попал в зоопарк.

Ему было очень интересно. Он посмотрел диковинных птиц, забавных обезьян, косолапых медведей и, наконец, увидел льва. Он был потрясающе красив. Лежал на солнышке, раскинув свои могучие лапы. А грива его сверкала рыжими искорками. Котенок замер в восхищении.

- Ох, - вздохнул котенок, – Как бы мне хотелось быть таким же большим, красивым и смелым.
- Да? – повернулся к нему лев, - Что же тебя печалит, дружок. Расскажи мне, мы с тобой все-таки родственники.
И котенок рассказал льву о своих злоключениях.

- Милый друг, - сказал лев, - В жизни много опасностей. Бояться разумно и естественно. Выживают не только самые сильные, но и самые осторожные. Я, например, очень боюсь огня и высоты. А давным-давно, когда я жил в лесу, я очень боялся капканов. Но никто на свете, кроме тебя, мой друг, об этом не знает. Нужно, что бы твой страх больше никто не видел. Преодолей его. И помни, мы с тобой родственники.
"Преодолеть страх, преодолеть страх," - думал котенок, возвращаясь домой. И, когда он встретил мальчишек, он не стал убегать от них, а смело шел им на встречу, хотя внутри у него все тряслось от страха. Мальчишки его не тронули. Потом он встретил злую ворону. Она, было, опять попыталась его клюнуть, но котенок выгнул спину колесом и зашипел на нее так свирепо, что ворона взлетела на самую высокую ветку. С тех пор никто не дразнил котенка "трусом" и никто не решался его обижать.

MiG
сообщение 13.2.2007, 6:24
Сообщение #27

Живущий здесь

Девчата - молодцы у нас! И Эльенда, и cuba.
Я как-то в романтике не очень. Но чувствую, что хорошо (это про их рассказики в разных ветках), хотя и не знаю почему.
Вообще приходится признать, что дамы у нас и умные, и романтичные, и при этом практически самые красивые. А вообще на наших пляжах - моё мнение - самые лучшие девчонки, всех возрастов. Кто будет спорить - зарежу. (кажется очень даже романтично получилось)

--------------------
"Мыс доброй надежды" - форум о натуризме
onepara
сообщение 13.2.2007, 10:49
Сообщение #28

Старожил форума

Из: Kharkov

Цитата(MiG @ 13.2.2007, 5:24) *

Кто будет спорить - зарежу. (кажется очень даже романтично получилось)
Романтичнее было бы написать "зарЭжу", имхо. ab.gif

--------------------
"Жизнь такова, какой мы её видим"...
cuba
сообщение 13.2.2007, 21:55
Сообщение #29

Живущий здесь

Малыш
Мария Сабельникова

За окном ласково светило солнце. Золотые лучи веселыми зайчиками перескакивали с игрушки на игрушку, зажигали таинственные огни на цветном стекле и тонули в зеленой хвое. Малыш лежал в кроватке и очень хотел добраться до красивой золотой соски, висящей на средней ветке и подмигивающей ему зеленым глазом ободка. Он перевернулся на живот, но высокие планки ограничительной решетки не позволили ему ползти. Маленькие ручки пытаются дотянуться, но соска висит чересчур далеко. От обиды малыш заплакал.

Почти сразу раздались тяжелые шаги, и большие мозолистые руки вознесли его к пахнущей дымом колючей скале, возле которой находилось такое доброе и неуловимо знакомое лицо. Малыш радостно гукнул, но тут снова увидел золотой блеск и, потянувшись к нему, произнес:
- А-ай.
- Что? А-а, солнышко, - пророкотало у него над головой, - хочешь в окно посмотреть? Сейчас.

Скала под малышом дрогнула и поплыла куда-то в сторону от вожделенной игрушки. Потом её скрыла белая стена. Он недоумевал, куда же делась вся эта большая красивая штука? Но тут его посадили на стол, и перед глазами оказалось небо, солнышко и пара красивых черно-белых игрушек. Малыш вспомнил - их называют березами. Он радостно засмеялся, но смотреть в окно оказалось совсем не интересно. Там ничто не блестело и не подмигивало. Оглядевшись вокруг, ребенок решил прогуляться по комнате. Он уже почти дополз до края стола, когда обнаружил, что и здесь есть препятствие, не позволяющее ему путешествовать. Это было обидно. Его личико сморщилось, обида на весь этот мир уже готова была выплеснуться негодующим криком, когда сзади что-то стукнуло. Оглянувшись, малыш увидел переливающийся разноцветными пылинками занавес. Развернувшись, он подполз поближе к окну. Занавес разошелся и перед маленьким зрителем начался танец. Большие, сверкающие снежинки водили хоровод, кувыркались и совсем не спешили падать. Ребенку понравилось, и он тоже попробовал танцевать, но на четвереньках танцевать не удобно. Тогда он сел, так танцевать оказалось просто здорово, и по дому разлетелся счастливый смех.

Одна снежинка показалась больше и красивей остальных, она так кружилась и переливалась, ловя солнечный луч, что малышу захотелось её потрогать. Он потянулся к снежинке, и все вокруг стало золотистым, а желанная игрушка подлетала все ближе. Вот уже более маленькие подружки водят свой хоровод вокруг радостно гукающего ребенка. Они, словно котята, подставляют свои спинки под его пальчики, целуют в щечки и медленно вальсируют. Самая большая снежинка мягко опускается в протянутую ладошку и стекленеет многоцветной гладкостью. Заполучив желаемое, малыш немедленно тащит снежинку в рот и радостно чмокает, обнаружив, что игрушка оказалась сладкой на вкус.

Сзади накатывает родное тепло, нежные руки обнимают его и малыш прижимается к такой теплой и вкусно пахнущей груди.

- Что ты делаешь? В снежинки играешь, милый? - Прозвенел родной голос. Пухлые пальчики, крепко сжимающие почти прозрачную снежинку, потянулись к маминому лицу. Розовые губы нежно обнимают краешек и отпускают.

- Какой вкусный у тебя леденец. Держись крепче.

Молодая женщина спускается со стола и обернувшись, с нежной грустью смотрит на снежный хоровод, не спеша превращающийся в обычный снегопад из ясного неба.

- Не выдержал все же, - шепчут с нежной улыбкой губы, - а ведь грозился совсем забыть, если к людям уйду. Спасибо, что поиграл с сыном, дедушка.

Она крепче обняла сына и невесомо заскользила по комнате, напевая хрустально-прозрачным голоском про снега и лесные поляны. А вновь появившееся в раме стекло медленно покрывалось жемчужным, морозным узором.

cuba
сообщение 13.2.2007, 22:17
Сообщение #30

Живущий здесь

К ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
14 февраля

Марина Суворова

В тишине я сегодня одна
Прошепчу твое нежное имя.
И зажгу я свечу у окна-
Пусть согреет она вечер зимний.

В небесах я безмолвно одна
Буду долго искать наши звезды...
В эту ночь не узнаю я сна,
Греет сердце холодная россыпь.

Я пришлю тебе нежный привет
В светлом вихре волшебной метели,
Я дарю тебе пламенный свет,
Тот, что сердце незримо лелеет...

Я дарю тебе этот февраль,
Эту ночь и безумную вьюгу,
Белоснежную зимнюю даль,
Искры звезд,свет небесного круга...

Вновь клубится метель за окном,
В этот вечер февральский туманный.
Я люблю тебя, милый, родной,
Мой далекий, прекрасный, желанный!!!

kelt
сообщение 16.2.2007, 0:07
Сообщение #31

Старожил форума

Хитрое море
Валерий Белолис
Цикл «Подробности любви»

А помнишь в Лягушачьей бухте? Началось с того, что я попросил тебя все снять, искупаться, прижаться ко мне и поцеловать. Ты воспротивилась «грубому нажиму», побурчала, поругалась, сказала, что «никогда!»… а потом? А потом, через некоторое время, когда полежали мы и позагорали, ты сделала все, о чем я просил! Но уже от себя, сама, - и сняла лиф, а потом и трусики, искупалась, хотя до этого, говорила, что «в этой холодной воде купаться невозможно», и, прижалась, поцеловала, сама, - красивая, эротичная, вкусная, легкая, душистая… врединка. А я лежал, усмехался, наслаждаясь тобой, любящей и любимой.
Помнишь? Опять очередной катер с экскурсионной группой и голос, усиленный мегафоном:
- Кара-Даг… язык каменной лавы по восточному хребту, медленно остывая сползал в море… это крупнейшее образование лавы в Крыму…
От этого голоса уютность. И от тарахтения мотора маленького перегруженного катера – спокойствие. Его постоянные появления перед бухточкой сначала раздражали, потом стали приложением к Кара-Дагу, а вскоре без него уже не дремалось, как будто чего-то не хватало. И представлялось, что внимательные экскурсанты больше рассматривают не самый большой язык лавы в Крыму, а тебя, такую доступную солнцу, морю, ветру и мне, но недоступную им, застывшим с биноклями.
Я глажу тебе спинку, ложбинку позвоночника внизу, попку, ерошу волосы… прислушиваюсь к звукам Кара-Дага в отдалении, звукам моря, перебирающего гальку и внутреннему голосу сатирика, и думаю о благословенном этом мире… мире, в котором живет моя, именно моя жизнь, здесь и сейчас. И кажется, что ни другой жизни, ни другого мира не нужно. Более того, они не существуют, не должны существовать! По простой такой причине - не за чем. Все, что мне нужно, у меня уже есть – ты, твоя любовь, голубое небо над Кара-Дагом, море, солнце и заснувшее время.
Опять закрыл глаза. Улыбнулся. Разговаривает сзади величественно взвившийся вверх гордый своим вулканическим происхождением Кара-Даг – отражает собранные им вокруг звуки: музыку, гудки, шумы, возгласы природы. Опять мегафон экскурсовода – монотонно, ловко, по кругу, но с другими интонациями, немного раздражено и даже где-то зло, - достали?
Тепло, но не жарко. Твоя рука гладит мне спину, медленно и нежно перебирая пальцами кожу, как мячик. Придвинувшаяся… теплая и чуткая. Чувствую возле губ виноградинку, беру ее губами, как твою бусинку груди. Хочется сравнить, но не хочется открывать глаза и двигаться. Вкусно. Сладкий сок и косточки. Твои губы путешествуют по спине, руки обняли, более настойчиво, но легко и прохладно…
…Грохот камней, прибрежной гальки от проходящих мимо нас людей каждый раз обрывает состояние, близкое к счастью. Чудные! Разве можно ходить в этом раю?
- А вот перед вами самая протяженная бухта Кара-Дага… - опять экскурсионный катер с уже знакомым голосом.
И мы с тобой в этой самой протяженной бухте, только в самом ее начале, отделенном от остальных с запада огромным валуном, на котором я тебя фотографировал потом обнаженной на фоне черного Кара-Дага, помнишь? А с востока - почти гора, почти маленький Кара-Даг, только уменьшенный и выгравированный смыслом подарка нам – карманный наш вулканчик. Со стороны моря там можно снимать фильм о пиратах и разбойниках. А высоко вверху почти у подножья гор, там, где по тропинкам постоянно ходят люди, высматривающие укромное местечко в бухточках, там, прямо над нами, они постоянно останавливались. Интересно, что им нравилось больше, наше место возле моря или… смотреть?
Уже почти одни. Вечер.
- А может, искупаемся голыми?
Днем мы уже купались голыми! Только заходили в море - ты в почти снятых трусиках, я в почти надетых плавках… а в воде их снимали – волшебно, диковинно, странно, по-детски чисто и одновременно неожиданно возбуждающе! Соитие с природой. Блаженство от переполнения удовольствием до почти крика и ошеломляющих по тонкости и яркости ощущений. Обнимая тебя в прозрачной, почти голубой воде, целуя, доводя прикосновениями губ и пальцами до стона, я ждал твоей просьбы остановиться. Ты смогла подойти совсем близко. Почти.
- Я не выдержу… ты хочешь, чтобы я закричала?! – ее крик, даже стон, даже начало шепота окантовывали бы картинку исключительной по красоте природы восточного Крыма и делали бы ее завершенной, цельной.
А потом снова за свой валун. И опять - голые, в капельках, немного запыхавшиеся, но довольные… собой, Кара-Дагом, мурашками на коже, вкусом капель на губах домучивали друг друга шепотом непроизвольно ласковых и нежных слов на ушко. Ты читала вслух «Циников» Анатолия Мариенгофа, а я, наслаждаясь, поедал виноград и кормил им тебя.
А когда ты отложила книгу, начал раздавливать дольки винограда над губами, шеей и соединять образующейся сладкой линией губы и яремную ямку через обострившийся подбородок. Захотелось чертить сладость дальше… вниз: груди очерчены концентрическими кругами вокруг напрягающихся бусинок, а потом и по ним… одну виноградинку за другой… раздавливал, выливал сок, вел линию… вниз, по животу… по подрагивающему пупку… вниз. Повторение языком снизу вверх было слишком вкусным, чтобы я смог остановиться, хоть ты и просила, задыхаясь.
А еще, помнишь?
Ты вытянулась нагая в струнку на гальке прямо в сторону моря. Расслабленная красота твоего тела не отпускала взгляд: казалось специально немного отвернутая от меня головка, закрытые глаза, дразнящие приоткрытые губы, подрагивающий немного втянутый животик.
- Ножки раздвинь?
- Зачем?
- Чтобы морю было интересно…
- Волны! Шум! Услышало море, обрадовалось.
- Сейчас трусики надену! – пригрозила.
Затихло море. Сразу. Испугалось. Спряталось. Только глаз хитрый высунуло, ждет. И ты... медленно, ножки по очереди... вправо, влево... буквально по пять сантиметров!... раздвигаешь.
Море застонало, заныло жалобно и протяжно! Жалко как мне его было. Пытка! Ты же от него... не близко. Даже волной не достанет, даже брызгами. А я ладошку на животик положил, пальцами к морю, волосики закрыл, потом сдвинул дальше...
Откатилось море. И небо? И воздух? Оргазм. Полный.
Это наша Лягушачья бухта, затаившаяся среди многих других прекрасных бухт Кара-Дага, настоящего крымского вулкана, демонически черного, как будто бы грозного, но такого щедрого и теплого своими тайными бухточками и уголками для нас.
Лучше вряд ли было бы. И хорошо, что мы не повторили наш поход туда еще раз.
Так лучше помнить.

--------------------
На том и порешили .
И теперь ни Голые ни Текстильщики , не могут творить ни голо-действо ни тестильно-загорание БЕЗНАКАЗАНО.
И стал Голый Дозор , следящий за приходом текстильщиков на их пляжи и Текстильный Дозор следящий за голоотдыхающими появляющимися где ни попадя.

А.Кельт .Голый Дозор.
Эльенда
сообщение 16.2.2007, 17:20
Сообщение #32

Администратор

Романтическая история
Начало девяностых….(Разгул «бандитов» в спортивных штанах, малиновых
пиджаках, со сломанными ушами и т.д.) Работаю на рынке, напарник Саша -
водитель грузового Мерседеса — спокойный, молчаливый, уверенный в себе
человек лет пятидесяти.
Как-то подошли к нему трое забритков с предложением подкинуть одному из
них только что купленный кожаный диванчик. Сказано — сделано.
Берем диван, заказчиков, отвозим, затаскиваем (впятером!), получаем
какие-то деньги и предложение, от которого невозможно отказаться, -
обмыть их удачную покупку. Сидим у грузовика между ларьком и Сашиным
домом, как он нам сказал (я раньше не знал, где он живет), спокойно
перешли на третью литровую бутыль…
Надо сказать, что Саша — выпить не дурак. 700 гр. — ежедневная норма.
Но и на старуху бывает проруха. Ляпнул этим легкоатлетам (метатели
молота), что не пьет из мелкой посуды. Тут же ему был дан литр и задан
вопрос — легко ли ответить за базар? Литр был выпит одним глотком,
пацаны успокоились, но общее количество алкоголя зашкалило и Саша
рубанулся.
Не бросать же мужика! Положил один из спортсменов болезного на руку как
плащик и понес. Хрущевка длинная, подъездов много. Этажей, понятно,
пять.
— Мужик! Твой подъезд?
— (еле разлепляя глаза) У-у…
— Этаж какой?
— У (показывает один палец)
Занесли.
— Квартира какая?
— ??? У (показывает)
Звоним, открывает хозяйка примерно Сашиных лет.
Заносим.
— А это куда вы его несете?
— Ну не в коридоре ему валяться?
— А на-а-ахрена мне этот подарок?!!
— Заткнись, кастрюля!!! Забирай мужа и не п*зди!
— Так это не мой муж!
— Саша, твоя баба?
— М-м-ы-а-а!(диким воплем)
Дали тетеньке по голове, но не сильно, попросили закуски, сели на кухне
продолжать банкет. Братва гуляет, хозяйка на стол разносолы мечет, Саша
храпит, я — домой.

Утро. Довольный, похмелившийся Саша пешком.
— Где машина?
— Уже заявил в угон. Но это не главное. Где я с этой телкой
познакомился?
Ну рассказал я ему. А он мне, что всю жизнь холостяк по углам мыкался.
А тут дом полная чаша, красивая толстушка, рюмочка, щи кислые и холодец.
Так и живут до сих пор с Люсей.
Мерседес нашли через две недели сами в соседнем дворе.
dzingiskhan
сообщение 16.2.2007, 17:54
Сообщение #33

Живущий здесь

вот это романтика!!!!

--------------------
Сдал анализы на IQ.
слава Богу - результат отрицательный
snakemaster
сообщение 17.2.2007, 14:16
Сообщение #34

Старожил форума

Из: КавМинВоды

А это моя любимая история:

http://anti-space.narod.ru/story/rulez.html ag.gif
(длинная, поэтому ссылкой)

--------------------
Alex
сообщение 17.2.2007, 20:23
Сообщение #35

Постоянный участник

Из: Cherkassy

Рулезз!! bi.gif А "Хитрое море", почти про нас в Марьино! ab.gif
kelt
сообщение 17.2.2007, 21:15
Сообщение #36

Старожил форума

Cаня ПРО ВАС ЗДЕСЬ..>

Во вторых : "мы не нудисты, а люди которым нравится загорать и
купаться в человеческом виде" - слова одного хорошего человека из
Черкасс
.

Тут ты Саня.

--------------------
На том и порешили .
И теперь ни Голые ни Текстильщики , не могут творить ни голо-действо ни тестильно-загорание БЕЗНАКАЗАНО.
И стал Голый Дозор , следящий за приходом текстильщиков на их пляжи и Текстильный Дозор следящий за голоотдыхающими появляющимися где ни попадя.

А.Кельт .Голый Дозор.
cuba
сообщение 21.2.2007, 0:20
Сообщение #37

Живущий здесь

Халява. София Каждан

Она лежала на новеньком диване и смотрела «Поле чудес». Леонид Якубович объявил третью тройку игроков, когда раздался телефонный звонок. Молодая особа не хотя поднялась с насиженного места и подошла к телефонному аппарату.

- Hello! – услышала она на другом конце провода приятный мужской голос, - Мне одна наша общая знакомая дала твой номер телефона. Из достоверного источника мне известно, что ты не была замужем и у тебя нет детей. В чем причина? Ведь тебе вот-вот стукнет тридцать. Ты, видимо, защитила докторскую, и все свободное время направила в русло науки? - в его вопросе явно прослеживалась издевка, - Но это не важно, - успокоили ее, - Это дело поправимое. Возможно, ты и есть то существо, о котором я так долго мечтал, - не давая вставить собеседнице ни единого слова, произнес он, - Как бы это нам встретиться? – поинтересовался незнакомец.

Молодая женщина хотела секунду подумать и дать ответ на заданный вопрос, но мужской голос вновь затрепетал.

- Я, правда признаться, долго думал, позвонить тебе или нет. Но потом решил, что я теряю… Абсолютно ничего. Конечно, можно познакомиться по объявлению, но это нужно ехать в другой город, тратиться на билеты, да и с пустыми руками вроде бы и неудобно... По интернету? К сожалению, у меня нет компьютера. А покупать его ради знакомства – овчинка выделки не стоит. Воспользоваться услугами бюро знакомств? Эта услуга платная. Зачем деньги выбрасывать не ветер, если результат не известен. Вот другое дело ты! – бойко произнес он, - Живем в одном городе, ходим по одним улицам, дышим одним воздухом… И вообще, если ты мне не понравишься, что я теряю? Ни-че-го.

Голос в телефонной трубке, не умолкая, говорил, не давая даме вставить ни единого слова. Наконец-то после двадцатиминутной хвальбы в свой адрес на другом конце провода замолчали. Молодая особа из достоверного источника, то еесть из уст будущего жениха узнала, что он девять лет живет в Германии, что все эти годы, не считая времени учебы на шпрах курсах, является потенциальным социальщиком и гордиться этим статусом. Что ее суженный художник, а немцы никак не могут признать его гениальные творения только лишь потому, что в настоящем искусстве ничего не смыслят.

- Если у нас с тобой дело выгорит, то считай, моя Кисочка, что тебе повезло. Такие как я в подворотнях не валяются! – с полной уверенностью в голосе, заключил он. Встреча была назначена на следующий день.

- А ты ничего, - с радостью в голосе произнес покупатель, оценивая товар, - Я думал, что будет похуже.

Перед маленьким, толстеньким, лысеньким, усатым покупателем, стояла высокая, стройная, с большими карими глазами молодая особа женского пола, черные вьющиеся волосы, слегка касались плеч. Задрав голову повыше, покупатель оценивающим взглядом еще раз посмотрел на товар.

- Ну, как подхожу я Вам или нет? – набравшись наглости, спросил товар.
- Пойдет, - бойко ответил покупатель и, переминаясь с одной ноги на другую, пригласил даму к себе домой.

То, что в этой квартире живет холостяк, долго соображать гостье не пришлось. Гора немытой посуды стояла не только в раковине, на столе, но и на подоконнике. Паутина висела по углам квартиры, а вещи были разбросаны по всему дому. Видимо этот творческий бардак и придавал великому гению порывы вдохновения.

Хозяин квартиры достал из шкафчика два фужера и, вытерев их давно не стиранным полотенцем, налил мозельское вино стоимостью в одно ойро.

- За нас! Чтобы наш союз был прочен, - и, слегка пригубив, добавил, - Как серп и молот.

Невостребованный художник подошел к зеркалу и, пригладив лысину, улыбнулся, показывая свои ровные, белые зубы.

- Не горюй, - глядя на товар, произнес покупатель, - сейчас мы отправимся в опочивальню и рванем на Байконур! Если приземление будет успешным, то считай, тебе повезло. Наконец то твоя многолетняя мечта свершится. Рядом с тобой по жизни будет шагать Дали.

Художник с мировым именем открыл дверцу комнаты и пригласил даму в спальню. Не теряя ни одной драгоценной минуты, он стал сбрасывать с себя все то, что мешало производственному процессу.

- Что стоишь?! Раздевайся! Время не ждет! Оно работает не на нас, - облизывая свои сладкие губы и слегка прищурив итак близорукие глаза, произнес мужчина.

Гостья взглянула на часы. Затем ее взгляд упал на великого художника.

- Уже поздно. Мне нужно домой, - опустив черные очи, тихо произнесла она.
- Как это домой?! – удивленно спросил он. - Не понял, Кисочка.
- Что тут непонятного, Мышка? - стараясь держаться, как можно спокойнее проговорила гостья. – Сегодня игры в кошки-мышки не ожидается.
- Ну, ты даешь?! – подойдя к молодой женщине, дыша ей прямо в пупок, просипел хозяин квартиры, - Ты посмотри на себя?! Что ты собой представляешь?! Посмотри, одна кожа да кости… Ни задницы, ни грудей! Даже нет за что уцепиться.
- Тем более, зачем я Вам нужна такая, - тихо произнесла она, кипя от злости, стараясь не унизить великого художника.
- Ну, ладно, ладно… - поняв, что сделал не верный шаг, произнес мужчина. По поведению Киски было видно, что старая дева не собирается удерживать своими цепкими когтями Мышку, и это очень огорчило жениха. - Когда встретимся? – пытаясь улыбнуться, спросил он.
- Город небольшой, улиц немного. Если так уж будет угодно судьбе, то встретимся.

Кипя от злости и выпуская пар, как чайник, особь женского пола пришла домой и легла на новенький диван. Она не знала, что ей делать: плакать или смеяться. С одной стороны унизили и оскорбили ее женское достоинство, а с другой… Чем черт не шутит… Возможно пройдет какое-нибудь десятилетие и потенциальный социальщик, невостребованный сегодня, станет вторым Сальвадором Дали, и тогда она сможет рассказывать потомкам, как была приглашена в гости к самому Альберту Перельману.

Выдающийся художник современности, так себя величал мужчина, позвонил той, у которой были только кожа да кости на четвертый день знакомства. Все эти дни он, сидя у мольберта, представлял, как в квартире одинокого художника раздается телефонный звонок, и Кошечка слезно умоляет Мышку о встрече. Жених по несколько раз в час репетировал фразу, которую должен произнести, едва раздастся телефонный звонок. Но так и не последовало долгожданного звонка. И Альберт Перельман переиграв свою роль позвонил одинокой женщине.

- Киска, - начал он, - Сегодня вечер у меня свободный. Я жду тебя в своей обители.
- Извините, но я занята, - ответил ему милый женский голос на другом конце провода.
- Как занята?! – слегка повысив голос, спросил мужчина, - Не понял? Что значит занята?! Все бросай и срочно приезжай ко мне! Я жду тебя.
- Я занята ремонтом. Клею обои.
- Не смеши меня! Я тебя приглашаю в гости, а ты мне вешаешь лапшу и говоришь про какой то ремонт! - со злостью в голосе проговорил он. – Нашла проблему… Ремонт… Найми рабочих, заплати деньги и твоя проблема решиться в один миг.
- А Вы бы не могли мне помочь? – набравшись наглости, спросила одинокая женщина.
- Ну, ты даешь, стране угля! Осталось только подать вагонетку! Не для того меня мать родила, чтобы я ползал по стремянкам с обоями в руках!– истерически рассмеявшись, ответил завидный жених.
- Извините. Что поделать, когда наши желания и возможности не совпадают, - произнесла она, положив трубку.

Такой наглости со стороны женского пола, выдающийся художник современности не ожидал. Услышав короткие губки, он стал проклинать не только свою новую знакомую, но вместе с ней и весь слабый пол, метясь по квартире из угла в угол. Будущему художнику с мировым именем, видимо, понравилась та, чьи вьющиеся волосы слегка касались плеч и карие глаза блестели огнем, и он, позабыв про свою гордость, стал атаковывать ее телефонными звонками. При этом ни на секунду не забывая о том, что встреча с этой женщиной расходов ему не сулит. Выпускать такую Кошечку Мышке совершенно не хотелось.

Один, нежась в кровати, Альберт Перельман ночами представлял, как играет с тридцатилетней дамой в азартную любовную игру, как она нежно ласкает его тело, целует его сладкие губы, восторгается его полотнами. Эти представления вызывали у художника новый прилив эротических чувств. И он балдел, прижимая к своей груди подушку.

Прошел месяц со дня их первой и последней встречи. Мужчина рассердился не на шутку. Он столько раз ей звонил, столько распинался у телефонного аппарата… А взамен? Ничего… Кроме громадного счета, по его понятиям, за телефонные переговоры он не получил. Художник современности подошел к телефону, чтобы потребовать от дамы возмещения своих убытков.
В телефонной трубке Перельман услышал приятный мужской голос. Сначала он подумал, что ошибся номером, но потом решил попросить к телефону ту, которая ввела его в громадные расходы.

Ее голос звучал бодро. Молодая женщина сообщила Перельману, что все-таки решила послушаться его совета и наняла молодого мужчину, чтобы он помог ей справиться с ремонтом.

- Денег не нужно жалеть! - со знанием дела произнес пока что невостребованный художник, - Cейчас ты свободна в своем полете. - Ты даже себе представить не можешь, моя Киска, как Мышка по тебе соскучилась! Маленький зверек страдает, изнывает, мучается… Доставь ему минуты блаженства, - произнеся последнюю фразу, он замяукал в телефонную трубку, полизывая свои пухлые губы, - Как я хочу тебя раздеть, как хочу получить то, что так долго ждал!
- Многоуважаемый Сальвадор Дали, - услышал художник приятный мужской голос, - Я тебе очень благодарен, что ты посоветовал своей знакомой нанять рабочих. Именно благодаря твоей подсказке мы и познакомились. Сейчас мы вместе.

Альберт Перельман еще долго стоял с телефонной трубкой в руке, из которой доносились короткие гудки, так и не в силах сообразить, что произошло и откуда взялся мужик в квартире его новой знакомой, которой вот-вот исполниться тридцать лет, и которая по достоверным источникам одинока.
cuba
сообщение 21.2.2007, 0:38
Сообщение #38

Живущий здесь

Исповедь грешницы.

Прости, я не претендую на твоего мужа, но я не могу без него жить. Мы нашли друг друга, надеюсь, это навсегда. Пойми, я не краду часы из вашей семейной жизни – он дарит мне их сам. Добровольно. Ежедневно. С любовью. А я живу его настроением, всей своей сутью чувствуя его желания. И даже мой запах созвучен нервной сладости его парфюма и тонкому аромату дорогих сигарет.

Поверь, со мной он отдыхает душой. Ты нередко изливаешь на него свои проблемы, нарушая гармонию пространства раздражающими истериками и бессмысленными скандалами. Он не винит тебя в этом, он всё понимает, но только в моём жизненном пространстве ему спокойно – я всегда держу себя в руках. В его руках…

Знаешь, я каждый раз замираю от знакомых прикосновений – пальцы со вкусом поглаживают нежность моей кожи, он наслаждается экзотикой лакового загара, называет меня милыми именами. Твой муж искусен в ласках – тебе ли не знать?

Да, он тратит на меня деньги. Много денег – незалатанная брешь в вашем семейном бюджете. Но я не прошу его об этом, зная, что он сам удовлетворит все мои потребности. Видишь ли, он, испытывая тайную гордость за мой внешний вид, стремится подчеркнуть мои достоинства. И мило, по-детски эгоистично радуется зависти друзей, желающих обладать мной. Стоит ли винить его за это, ведь я и вправду достойна восхищения. Разве ты сама так не считаешь?

И я умею быть благодарной. Кажущаяся холодность лишь пикантное дополнение к экспрессии наших отношений: когда он во мне, моя плоть наполняется движением. Я впитываю его энергию, без остатка покоряюсь его власти. Мы сливаемся в единое целое – и тогда для нас не существует запретов, жизнью правит грех искушения. Мы полностью отдаёмся бешеной гонке. Это движение – моя единственная страсть.

Ты злишься, ты плачешь, ты невыносимо одинока, когда он не с тобой. Даже короткая разлука наполняет тебя иллюзией боли. Ты бессильна делить его с кем-то ещё, но и кроме него тебе никто не нужен. Иногда кажется, исчезни он из твоей судьбы - и чувство, трепещущее загнанной птицей в сердце, взорвёт тебя изнутри. Ты перестанешь существовать, растворившись миллионами молекул в бесполезности воздуха. На твоей нежности, преданности, радости, счастье замешано чувство, неизвестное мне – ты любишь его. Всей душой, до самого донышка…

В моей груди гудит безотказный мотор, задающий пульс сложной механике. Я идеально сложена – элегантная гибкость металла навсегда застыла в совершенстве формы. Дерзкая мощь мустангов под моим капотом слилась в надёжном симбиозе с фешенебельным комфортом салона. Немцы знают толк в автомобилях. Но даже они не смогут дать мне той детали, что бьётся в людях. У меня нет сердца – я не могу любить.

Прости, я не претендую на твоего мужа, я просто не могу без него жить...

onepara
сообщение 21.2.2007, 13:33
Сообщение #39

Старожил форума

Из: Kharkov

Цитата(cuba @ 20.2.2007, 23:38) *

Прости, я не претендую на твоего мужа, я просто не могу без него жить...
5 баллов. Безоговорочно. ab.gif
Автора - в студию! ab.gif

--------------------
"Жизнь такова, какой мы её видим"...
cuba
сообщение 22.2.2007, 12:08
Сообщение #40

Живущий здесь

charming M