IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Звездный" нудизм
snakemaster
сообщение 24.8.2008, 15:19
Сообщение #1

Старожил форума

Из: КавМинВоды

Марта оголилась в Черногории

Изображение
- Я без трусиков сижу и на солнышко гляжу.
Певица отдохнула на Балканах всем телом.

Екатерина КАМЕНСКАЯ katerina@kp.kiev.ua Блог автора
Фото предоставлено пресс-службой певицы.

Выкроив несколько дней между записями песен и откровенными съемками в мужских журналах, певица и телеведущая программы на канале М1 «Гуттен Морген» отправилась на побережье Адриатики. Там она порадовала своим безупречным телосложением отдыхающих популярного курорта Ада Бояна, расположенного на рукотворном острове, омываемом с одной стороны волнами Адриатического моря, а с другой - водами реки Бояна. Курорт этот знаменит тем, что здесь находится один из самых больших в Европе центров нудистского отдыха.

- Я только начала открывать для себя нудистскую Европу! - радуется Марта. - Находясь в таком месте, ты чувствуешь себя абсолютно свободным. Нудизм - это отдельная культура! Я давно практиковала подобный вид отдыха на диких пляжах в Крыму. Теперь на очереди нудистские поселения и отели Хорватии, Франции и Испании, куда я непременно доберусь при первой же возможности.

В Ада Бояна отдыхающие могут забыть о какой-либо одежде не только на пляже, но и в ресторане, на теннисном корте, волейбольном поле и даже во время прогулки на лошади. Этим-то в полной мере и воспользовалась Марта.

Изображение

Правда, певица не весь отпуск щеголяла в костюме Евы: взяв автомобиль напрокат, Марта отправилась исследовать черногорское побережье, где люди далеки от нудистской культуры.

KP.UA

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прогер
сообщение 27.1.2009, 23:52
Сообщение #2

Частый гость
**

Из: Россия

побольше бы таких примеров.
snakemaster
сообщение 30.1.2009, 21:35
Сообщение #3

Старожил форума

Из: КавМинВоды

И поменьше антипримеров:

Милена испугалась нудистов

Певица на днях приехала на гастроли в Египет. Первый день ее визита в эту замечательную страну выдался полностью свободным от концертов, и организаторы пригласили Милену и ее музыкантов на небольшую морскую прогулку вдоль побережья. Ребята охотно согласились, но не предполагали чем это может закончится.

А закончилось это тем, что яхта организаторов сделала остановку одном из самых известных в определенных кругах побережье, которое считается самым большим в мире нудистским пляжем.

Увидев множество голых тел звезды московской богемы просто оторопели. И сами, естественно, раздеваться наотрез отказались.

«Вовсе мы не испугались», - говорит Милена - «Я, например не раздевалась из тех соображений, что мои вещи украдут поклонники, такой случай в моей практике уже был».

http://newvesti.ru/189-milena-ispugalas-nudistov.html

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему