IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЧАТ!
snakemaster
сообщение 5.1.2007, 20:39
Сообщение #1

Старожил форума

Из: КавМинВоды

Я искал подходящий скрипт чата для инвижн, чтобы не зависеть от стороних чат-служб, но ничего бесплатного (или условно-бесплатного ab.gif ) нет. Но может, это и к лучшему. Любой Веб-чат это пожиратель трафика. Общение в IRC гораздо экономичнее. К тому же клиент IRC ставится не только на ПК, но и на современные смартфоны.

Как я смотрю, причина нелюбви народа к IRC - необходимость разбираться в ней и делать нужные настройки. На самом деле, там нет ничего сложного, просто не у всех есть время или желание вникнуть.

Сначала я хотел дать подробные объяснения, как и что делать, но потом понял, что это не даст нужного эффекта. Вместо этого я сделал сам необходимые настройки в клиенте mIRC 6.2 и перезапаковал его для установки.

Качайте по этой ссылке (вирусов нет:) ) - там все уже настроено, установи и общайся. Та небольшая информация, которую нужно вам знать, будет показана при установке.

Для тех же, кто хочет разобраться самостоятельно, или работает не в Windows, можно порекомендовать заглянуть сюда: http://www.rus-net.org/programms.html , скачать и настроить любой из клиентов и подключиться к любому серверу Rusnet. Для нас я зарегистрировал в Руснете канал #naturism - заходите ab.gif

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
snakemaster
сообщение 10.1.2007, 21:24
Сообщение #2

Старожил форума

Из: КавМинВоды

Теперь в этом же чате можно участвовать, не устанавливая у себя программу-клиент.
Присоединяйтесь! ab.gif

http://naturist.org.ru/chat/chat.shtml

--------------------
reveller
сообщение 10.1.2007, 21:27
Сообщение #3

Постоянный участник

Правда не всгда с первого раза коннект происходит и сам коннект надо подождать секунд 20. Будьте терпеливы! ab.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему