IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Солист группы «Сценакардия» шокировал милицию нудизмом
snakemaster
сообщение 13.3.2008, 18:17
Сообщение #1

Старожил форума

Из: КавМинВоды

Солист группы «Сценакардия» шокировал милицию нудизмом

http://music.km.ru/news.asp?id=93B0B17197B...A2A0A3BEE32EBF7

Солист фьюжн-дуэта «Сценакардия», клипы на хиты которого «Самолеты» и «Верные друзья» ротируются на MTV, недавно шокировал хранителей правопорядка своим вызывающим видом. Несколько дней назад Алексей Мартынов по привычке собрался окунуться в прорубь на Клязьменском водохранилище, однако, подойдя к воде, музыкант обнаружил, что не взял с собой плавок.

Возвращаться было слишком далеко, и Алексей решил окунуться в воды подмосковной Клязьмы в чем мать родила. Но стоило артисту только выйти из проруби, как перед ним будто из-под земли выросли две фигуры представителей конной милиции: стражи закона обвинили музыканта в нарушении общественного порядка и попытались привлечь к административной ответственности.

«Я объяснил милиционерам, которые, кстати, оказались весьма симпатичными девушками, что в холодное время года каждый мой день начинается с ныряния в прорубь, – рассказал певец. – Для меня это, прежде всего, способ поддерживать себя в хорошей форме».

Увлеченные красноречивыми рассказами Алексея о пользе ныряния в прорубь, сотрудницы милиции отпустили музыканта, пообещав приобщиться к целебным водным процедурам. А напоследок Алексей подарил девушкам по диску «Сценакардии».

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фил
сообщение 13.3.2008, 23:08
Сообщение #2

Старожил форума

Из: Юг Подмосковья...

Цитата(snakemaster @ 13.3.2008, 18:17) *

Солист группы «Сценакардия» шокировал милицию нудизмом

http://music.km.ru/news.asp?id=93B0B17197B...A2A0A3BEE32EBF7

Солист фьюжн-дуэта «Сценакардия», клипы на хиты которого «Самолеты» и «Верные друзья» ротируются на MTV, недавно шокировал хранителей правопорядка своим вызывающим видом. Несколько дней назад Алексей Мартынов по привычке собрался окунуться в прорубь на Клязьменском водохранилище, однако, подойдя к воде, музыкант обнаружил, что не взял с собой плавок.

Возвращаться было слишком далеко, и Алексей решил окунуться в воды подмосковной Клязьмы в чем мать родила. Но стоило артисту только выйти из проруби, как перед ним будто из-под земли выросли две фигуры представителей конной милиции: стражи закона обвинили музыканта в нарушении общественного порядка и попытались привлечь к административной ответственности.

«Я объяснил милиционерам, которые, кстати, оказались весьма симпатичными девушками, что в холодное время года каждый мой день начинается с ныряния в прорубь, – рассказал певец. – Для меня это, прежде всего, способ поддерживать себя в хорошей форме».

Увлеченные красноречивыми рассказами Алексея о пользе ныряния в прорубь, сотрудницы милиции отпустили музыканта, пообещав приобщиться к целебным водным процедурам. А напоследок Алексей подарил девушкам по диску «Сценакардии».

Алексей Мартынов правильный товарищ! Морж, а теперь еще и натуристический. А если милицейских девушек приобщит к етому делу, то ваще клево будет!
Правда Клязьма грязная, хотя может и не везде. После Щелково-ОТСТОЙ полный.

--------------------
Сказали священник, мулла и раввин Что Бог Всемогущ, и Велик, и Един.
Един то Един, да провайдеров много, - задумчиво молвил системный админ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему