IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 43 гостя на форуме
Glebych
сообщение 14.8.2009, 12:29
Сообщение #21

Живущий здесь

Из: Александров-Москва

Видимо я был неправ, когда выложил на "свободном" ссылку сюда... ac.gif
Но я всё же был не первым. Сюда попал по ссылке Кельта!

--------------------
Натуризм - образ жизни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RexSep
сообщение 3.6.2014, 23:38
Сообщение #22

Заглянувший в гости
*

Из: Саратов

Цитата(MiG @ 18.5.2008, 0:25) *
Кто-то не хочет быть "вычисленным" в своём увлечении знакомыми, сослуживцами. На форуме - хошь не хошь - о себе информацию какую-то выкладываешь.

Не совсем.
Во-первых, опять-таки можно не регистрироваться. А если и регистрироваться - то не под тем ником. К примеру, я зарегистрирован примерно на 60-65 ресурсах, при этом использую, как правило, три ника (какой именно ник выберу для "этого" форума - зависит от тематики форума). Если вдруг на каком-то форуме я или не хочу быть вычисленнным, или сознательно нарушаю правила (скажем, создаю второй аккаунт, так как первый забанен, а в личку администратору написать хочется) - использую, сверх тех трёх, "технические" ники (aBa, dEd, и т. п.).
Во-вторых, можно не "светить" фотографию. Скажем, я зарегистрирован в 61 месте, а как я выгляжу - можно узнать от силы в пяти из них (причём в двух из пяти случаев я и сам потерял права доступа, скажем, забыл пароль). В остальных 56 случаях мой аккаунт - без фотографии. Если меня кто-то обвиняет, мол, почему у тебя нет ни аватара, ни фото - я отсылаю этого человека, как правило, к тем двум-трём ресурсам, где моё фото (не нудисткое) и выложено, и может быть заменено.
В-третьих, я - за паритет. Я обнажаюсь или в одиночестве, или в такой компании, где все уже обнажены. (Вариант - синхронное обнажение: сперва все снимаем рубахи, потом именно все снимаем майки,..). Соответственно, у меня нудистких фото - нет, и, надеюсь, не будет. (Я, ежели и сфотографируюсь по-нудистки, то непременно в такой компании и так, чтобы моё лицо не было видно. При этом я проверю у фотографирующего, а точно ли у него не осталось моих фотографий с лицом).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему