IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЗОЖ и личность, Не пьет, не курит, облико морале соблюдает
Равик
сообщение 15.10.2011, 16:33
Сообщение #61

Старожил форума

Цитата(Glebych @ 11.10.2011, 19:27) *

Вызов принимаю! Хотя регулярность не могу обещать. Обещаю точно, что буду каждый раз честен! ah.gif
Жена обещает считать. Думаю, не перетрудится... ag.gif

Так главное ж участвие, не победа! ay.gif

Цитата(Фил @ 15.10.2011, 0:27) *

Поздравляю Равика с большим делом. Сам без доп веса давно не подтягивался, думаю раз 20 чисто, не дергаясь смогу сейчас. А вообще в процессе трени с другими упражнениями, подтягиваюсь с дополнительным весом, это блинчик 15 кг., мой вес 68 кг, 4 подхода по 8 раз. Сейчас еще без веса стал подтягиваться на параллельных, как бы это сказать, трубах приваренных к основной перекладине. Подтягиваюсь прогибаясь в спине и пузом тянусь к перекладине, как-то так можно описать сей трюк:) 2 подхода по 10 раз, потом обычные потягушки с весом.

Привет Фил ab.gif и спасибо за ответ! Для меня он ценен поскольку мы ж ровесники..
Ну 20 мне.. нет, "не достичь" писать не буду ab.gif))) но вобщем это на отдаленную перспективу ab.gif
Максимум что у меня получалось лет так в 20 с немногим - 14, правда это так недолго и на максимуме..
Словом работать есть над чем )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фил
сообщение 15.10.2011, 22:48
Сообщение #62

Старожил форума

Из: Юг Подмосковья...

Привет, привет Равик:) У меня после армейки рекорд был 33 раза, правда не совсем чисто тянулся где-то после 28-го раза. Равик, я желаю тебе успехов в этом не легком деле,как раз 15-ть будет выходить, попробуй выход на одну руку делать, потом и на две с раскачкой. Кстати, вес какой у тебя? И еще совет тебе дам, за голову не подтягивайся, стремно это для плечей!
http://readmas.ru/sports/uprazhneniya/kak-...razhneniya.html

--------------------
Сказали священник, мулла и раввин Что Бог Всемогущ, и Велик, и Един.
Един то Един, да провайдеров много, - задумчиво молвил системный админ.
Равик
сообщение 16.10.2011, 17:42
Сообщение #63

Старожил форума

Цитата(Фил @ 15.10.2011, 22:48) *

Привет, привет Равик:) У меня после армейки рекорд был 33 раза, правда не совсем чисто тянулся где-то после 28-го раза. Равик, я желаю тебе успехов в этом не легком деле,как раз 15-ть будет выходить, попробуй выход на одну руку делать, потом и на две с раскачкой. Кстати, вес какой у тебя? И еще совет тебе дам, за голову не подтягивайся, стремно это для плечей!
http://readmas.ru/sports/uprazhneniya/kak-...razhneniya.html

О!! А я сначала в личку отписался.. Ну так повторюсь: в реале что видел максимум так это 30 раз подтягиваний один знакомый на спор продемонстрировал. У тебя смотрю еще больше! Только ты полегче его будешь..
А я вот что-то в последнее время стал вес набирать ac.gif Сейчас 87 наверное.. пока рост компенсирует..
Упс, разфлудился я тут ah.gif только по делу еще напишу что выход на одну руку я когда-то делал даже без 15 подтягиваний, ну может раз 10-12 подтягивался тогда ab.gif
И за совет тож спасибо!
Вообщем реально, если есть с кем об этом поговорить (да хоть бы и на форуме) сразу аж вдохновение появляется! Вот пойду счас подтянусь пару заходиков ab.gif благо турник то во дворе, далеко идти не надо!
Фил
сообщение 17.10.2011, 22:17
Сообщение #64

Старожил форума

Из: Юг Подмосковья...

Цитата(Равик @ 16.10.2011, 18:42) *

А я вот что-то в последнее время стал вес набирать ac.gif Сейчас 87 наверное.. пока рост компенсирует..

Ух, вес солидный, а рост какой?

--------------------
Сказали священник, мулла и раввин Что Бог Всемогущ, и Велик, и Един.
Един то Един, да провайдеров много, - задумчиво молвил системный админ.
beachexplorer
сообщение 26.1.2012, 22:34
Сообщение #65

Заглянувший в гости
*

Для меня здоровый образ жизни, это когда можешь пробежать 20 км, и поддерживаешь себя в таком состоянии. А что ты для этого делаешь, что ешь и когда спишь - это абсолютно не важно.

Не знаю, кому там какие приверженцы здорового образа жизни кажутся скучными, мне лично кажутся скучными неприверженцы. Разговоры всегда одни и те же - как прошла вечеринка и какая будет вечеринка. Восторги какие-то глупые по поводу наклеек на бутылках с легким наркотиком - алкоголем. ЧуднО! Говорят мне: Ты что! Это ж такое-застакое разэдакой выдерки и офигенным "букетом"! Я им: А изымите из этого сока этиловый спирт. Также будете восторгаться? Они: Ммммм... Я им: То-то!

Вспоминается фильм "Начальник Чукотки", как там аборигенам алкоголь и зеркальца подсовывали, и драгоценную пушнину взамен забирали. Так и народ весь обманывают. Понаклеят наклеек, раздуют пропаганду - и побежали все покупать десять грамм этилового спирта за кучу бабок. А как один раз попробовали - дальше уже наркотик работает, в другой раз уже и уговаривать не надо. Идеальный бизнес.

Мне кажется, здоровый образ жизни - это определенный уровень взросления. Это когда перестаешь верить в сказки, думаешь своей головой и доверяешь своему телу. К сожалению, не все этого уровня достигают, даже в течение жизни. Вспоминается высказывание пожилого натуриста-фермера из Colina Do Sol: "Я перестал искать Бога - здесь, там - везде! Я нашел все, что мне нужно, внутри себя. Все страдания временны. Когда ты на самом деле понимаешь кто ты есть, все становится хорошо в этом мире. Самое главное - принять. Принять себя таким, какой ты есть. Тогда у тебя все хорошо"
Равик
сообщение 26.1.2012, 22:57
Сообщение #66

Старожил форума

Лично мне алкоголь не нравится тем, что он изменяет психическое состояние (собственно из-за этого его и пьют..) А я считаю, что человек должен уметь "ловить кайф" от жизни безо всяких стимуляторов. А употребление стимуляторов ведет к деградации собственных механизмов удовлетворения..
По аналогии: есть такой широко рекламируемый на ТВ препарат "мезим" и его доверчивые обыватели глотают чуть ли не после каждого обеда.. Это очень неправильно! Этот препарат содержит ферменты поджелудочной железы и помогает переваривать пищу. Но после его приема инактивируется деятельность самого органа. И человек становится зависимым от препарата (чего собственно и желают фармацевты и рекламодатели) Алкоголь точно такие же костыли для слабаков, не умеющих жить и наслаждаться жизнью..
А уж любителей этого дела на отдыхе, на нат. пляже я вообще понять не могу. Это ж такой кайф сам по себе! И отравлять его глуша сознание какой то дрянью.. ну извините это ж глупость..
onepara
сообщение 28.3.2012, 16:23
Сообщение #67

Старожил форума

Из: Kharkov

Цитата(Равик @ 26.1.2012, 21:57) *
Лично мне алкоголь не нравится тем, что он изменяет психическое состояние (собственно из-за этого его и пьют..) А я считаю, что человек должен уметь "ловить кайф" от жизни безо всяких стимуляторов. А употребление стимуляторов ведет к деградации собственных механизмов удовлетворения..
Аналогчино. То есть для меня состояние опьянение - не цель, а "дефект". ab.gif
Цитата
По аналогии: есть такой широко рекламируемый на ТВ препарат "мезим" и его доверчивые обыватели глотают чуть ли не после каждого обеда.. Это очень неправильно! Этот препарат содержит ферменты поджелудочной железы и помогает переваривать пищу. Но после его приема инактивируется деятельность самого органа. И человек становится зависимым от препарата (чего собственно и желают фармацевты и рекламодатели)
Опс... ab.gif Спасибо за инфо... ab.gif
Код
Алкоголь точно такие же костыли для слабаков, не умеющих жить и наслаждаться жизнью..
Ну, точно или не точно - но, по крайней мере, "подобно" - как минимум...
Код
А уж любителей этого дела на отдыхе, на нат. пляже я вообще понять не могу. Это ж такой кайф сам по себе! И отравлять его глуша сознание какой то дрянью.. ну извините это ж глупость..
+ + +
Но глоток _хорошего_ напитка продегустировать я могу. ab.gif В дозе, при которой я могу различить вкус, но не иметь заметных последствий в поведении или в мыслительном процессе. ab.gif

--------------------
"Жизнь такова, какой мы её видим"...

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему