IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила горячей линии

Этот форум - горячая линия для связи друг с другом. Пишем сюда, где находимся сейчас, или какие места отдыха планируем посетить в ближайшее время. Разрешено оставлять сообщения без регистрации. Просьба не оффтопить.
Аналогичный раздел есть на naturismforum.com, а также на forum.naturism.su...

7 страниц V « < 5 6 7  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Восточный Крым - 2009 (Третья бухта, Лиска, Коктебель)
ихтиандр
сообщение 25.8.2009, 19:42
Сообщение #121

Постоянный участник

Из: Киев

Цитата(Мишка Гамми @ 25.8.2009, 12:45) *

Странно ab.gif У нас текстильщики с одной стороны в соседях были.. Так вот их наш вид нисколько не смущал.

Ничего странного. Люди разные все.

Цитата
У меня сложилось впечатление, что в Лиске текстильщики- дрессированые.

Пока еще ведь Лиска считается нудистским местом. Многие в курсе.

Цитата
А еще странно, все киевляне даже между собой по русски общались. Я думал- русскоязычные только на востоке украины а не в центре

В большинстве больших городов русскоязычные. А на востоке украиноязычные тоже есть. В сельской местности, некоторые интеллигенты и "свидомые нацюки"))
ТАК! ВСЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО НЕ Я ЗАДЕЛ ЭТУ ТЕМУ? af.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuras
сообщение 25.8.2009, 20:03
Сообщение #122

Живущий здесь

Из: Нижние земли (королевство)

Цитата(ихтиандр @ 25.8.2009, 18:42) *

ТАК! ВСЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО НЕ Я ЗАДЕЛ ЭТУ ТЕМУ? af.gif

ag.gif Срочно закрывать тему ab.gif Или разделять... bm.gif

--------------------
"Two beer or not two beer...."
W. Shakesbeer
justas
сообщение 25.8.2009, 20:10
Сообщение #123

Постоянный участник

Из: Белгород

Цитата(ихтиандр @ 25.8.2009, 20:42) *

ТАК! ВСЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО НЕ Я ЗАДЕЛ ЭТУ ТЕМУ?

А Я ТАК ДИКО ОБРАДОВАЛСЯ!!! И ЧЁ В СМАЙЛАХ НЕТУ РОССИЙСКОГО ФЛАГА bm.gif ?!
ихтиандр
сообщение 25.8.2009, 21:18
Сообщение #124

Постоянный участник

Из: Киев

Цитата(yuras @ 25.8.2009, 19:03) *

ag.gif Срочно закрывать тему ab.gif Или разделять... bm.gif

Унести на "тот" форум, начиная со слов Мишки "А еще странно..." ))
Гостья
сообщение 29.8.2009, 16:12
Сообщение #125

Живущий здесь

Я таки побывала в Лиске,поплескалась в море, полазила по горам (ура,он все ещё осыпаеться!!) исполнила мечту - спела песню под вино в спелом винограднике!!!!
yuras
сообщение 29.8.2009, 20:47
Сообщение #126

Живущий здесь

Из: Нижние земли (королевство)

Цитата(Медоедка @ 29.8.2009, 15:12) *

Я таки побывала в Лиске,поплескалась в море, полазила по горам (ура,он все ещё осыпаеться!!) исполнила мечту - спела песню под вино в спелом винограднике!!!!

bi.gif cz.gif ax.gif
Ждем-с впечатлений....

--------------------
"Two beer or not two beer...."
W. Shakesbeer
Гостья
сообщение 29.8.2009, 21:30
Сообщение #127

Живущий здесь

Выехали из Минска рано утром, к обеду были на границе, пресекли её всего за 4 часа,но мои спутники наслаждались поездкой и никуда не торопились,поэтому первую ночвеку на пути в Крым мы провели на реке Десна ,возле местечка Ладинка: сидели на высоком берегу прекрасной реки у костра, жарили на прутиках вкусности,варили чаи. Ночью стало холодно,но я как бывалый мерзнущий чуствовала себя прекрасно в своих четырех "пальто" .Рано утром выехали и всего за 17 часов,при полнейшем соблюдении всех скоростных режимов и частыми остановками мы,наконец, доехали до Феодосии...Тут меня благополучно высадали и, молодожены поехали отдыхать дальше,я пошла искать координатора моей поездки. Он был страшно удивлен,но любезен -предоставил мне душ (это было божественно после такой дороги) и ночлег, и утром посадил на маршрутку ,подробно обьяснив где я дожна выйти. Я ,как всегда,проворонила свою остановку и вышла на конечной, но это не помешало приятной прогулке по холмам.Очень мешал рюкзак, но когда видишь море -не замечаешь его тяжести.По недорозумению (дамськое любопытство) потрогала кактус -потом час сидела и вытаскивала крохотные колючки )) Зашла на холм,и рассморев горизонты ,решила ,Лиська -там! , и тронулась..Путь был не так уж страшен как его описывают.Ну да,тропка,ну ,да,камушки..Море -штормит и облизывает пятки. Но ты тут -и уже ничего не страшно. Так я дошла до местечка очень похожего на фотки Лисьей бухты. У хозяина первого встреченного магазинчика спросила -Вы обслужываете голых? Если нет- я не стану останавливатся..Он был ,скорее,удивлен,но ответил -Это было раньше,теперь..эээ...Ну Вам бы было не приятно видеть голого? -Это Лиска,тут все -голые..-Нет, я не стану прогонять , мы обслуживаем всех! -На весь свет пишут , "нельзя ничего покупать в кафе,где не обижают голых отдыхающих" Он был обескуражен, и убеждал меня,что такого он никогда не допускал,и в его точке -обслуживают всех..))) Я купила у него бутылку воды. Отдохнув и отдышавшись у большого кострища,потом мне сазали что это была Куба ,я сообразила на троих с рядом сидящими "геологами" и наконец то ритуально погрузилась в теплую волну..Волна меня потрепала и крутым педалем выбросила обратно.Шторм.Пришлось снять свой большой белый сарафан )))) Потом, едва отбившись от слишком уж темпераментных признаний в любви и преданности,пошла искать что-нибуть знакомое: флаги,лица...
Гостья
сообщение 29.8.2009, 22:03
Сообщение #128

Живущий здесь

Дошла почти ло Нюшки.По настоящему и "фирменному" (выгооревшие волосы и шикарный загар) виду встретила пару, разговорилась с ними ,оказались -наши!!! и даже мы -знакомы!!! И даже -друзья! Вот была приятная неожиданность. Под их покровительством я провела несколько приятнейших дней , сходила в восхительном одиночестве на родник за водой ,наблудилась..Все равно воду -принесла! Стояла без палатки,чего уж такими мелочами заморачиваться. Под белым флагом,что б самой вечером видеть, куда возвращаться.Нагулялась в округе, познакомилась с местными:бычки,чайки,ящерки,вороны и кот. Какие там славные малыши с родителями живут! Светловолосые и загорелые. Очень на них глаз отдыхает.Отоспалась на горячем песке, обмазюкалась голубой глиной, эээ, каюсь ,обпилась местного "портосика"..Жалко -что все очень быстро закончилось.Но это уже совсем другая история,потому как отдых я продолжила в славном городе Николаеве,на Русской косе. Счас -утром приехали, отоспалась после поездки в арбузах и дынях. У нас туманы и грозы, все ещё ооочень зеленое и уже совсем холодно по ночам. Привет оставшимся!
Андрюха
сообщение 30.8.2009, 23:00
Сообщение #129

Постоянный участник

Цитата(Медоедка @ 29.8.2009, 23:03) *

Дошла почти ло Нюшки.По настоящему и "фирменному" (выгооревшие волосы и шикарный загар) виду встретила пару, разговорилась с ними ,оказались -наши!!! и даже мы -знакомы!!! И даже -друзья! Вот была приятная неожиданность. Под их покровительством я провела несколько приятнейших дней , сходила в восхительном одиночестве на родник за водой ,наблудилась..Все равно воду -принесла! Стояла без палатки,чего уж такими мелочами заморачиваться. Под белым флагом,что б самой вечером видеть, куда возвращаться.Нагулялась в округе, познакомилась с местными:бычки,чайки,ящерки,вороны и кот. Какие там славные малыши с родителями живут! Светловолосые и загорелые. Очень на них глаз отдыхает.Отоспалась на горячем песке, обмазюкалась голубой глиной, эээ, каюсь ,обпилась местного "портосика"..Жалко -что все очень быстро закончилось.Но это уже совсем другая история,потому как отдых я продолжила в славном городе Николаеве,на Русской косе. Счас -утром приехали, отоспалась после поездки в арбузах и дынях. У нас туманы и грозы, все ещё ооочень зеленое и уже совсем холодно по ночам. Привет оставшимся!

Отчёт просто шикарный и творческий!!! ay.gif Как прекрасно, ккогда сбываются мечты! ab.gif
Только не достаёт фото ac.gif
Мишка Гамми
сообщение 2.9.2009, 17:23
Сообщение #130

Заглянувший в гости
*

Начал попонять своий личный блог sharanin.spaces.live.com записями о поездке в Лиску и Дивноморск. Пока- только дорога туда да и то не вся. Позже- ожидаются и фотки и продолжение.. Прошу сильно не ругать, но камменты- приветствуются ab.gif

7 страниц V « < 5 6 7
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему