IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О форуме naturismforum.com
MiG
сообщение 25.9.2009, 5:54
Сообщение #101

Живущий здесь

Невозможно объединить разные явления. Если в шапке стоит "НАТУРИЗМ" - де факто это ещё ничего не означает. Если брать в плане информации, то её на форуме онанистов по некоторым местам даже больше будет. По тому же Сер. Бору кстати (тут кто-то недавно про него спрашивал).
Просто слово-понятие это разными людьми по разному трактуется. Для кого-то это непременная езда на велосипеде по городу в голом виде, для кого-то вульгарное или "приличное" смакование женских форм, для кого-то переходная стадия к свингу и прочему, для кого-то неприемлемо всё вышеперечисленное. Поэтому и происходят разделения. Процесс естесственный. И не стоит ему препятствовать.

--------------------
"Мыс доброй надежды" - форум о натуризме
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
George
сообщение 25.9.2009, 21:34
Сообщение #102

Живущий здесь

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(MiG @ 25.9.2009, 6:54) *

Невозможно объединить разные явления. Если в шапке стоит "НАТУРИЗМ" - де факто это ещё ничего не означает. Если брать в плане информации, то её на форуме онанистов по некоторым местам даже больше будет. По тому же Сер. Бору кстати (тут кто-то недавно про него спрашивал).
Просто слово-понятие это разными людьми по разному трактуется. Для кого-то это непременная езда на велосипеде по городу, для кого-то вульгарное или "приличное" смакование женских форм, для кого-то переходная стадия к свингу и прочему, для кого-то неприемлемо всё вышеперечисленное. Поэтому и происходят разделения. Процесс естесственный. И не стоит ему препятствовать.

Согласен с вами МиГ! Объединение на почве интересов к "голожопости" не столь важно... Я лично не могу дружить с челом только потому,что ему тоже нравиться отдыхать голым,я смотрю по личным качествам - порядочность,доброта,забота о ближнем и т.д. А натурист-нудист ли он - это уже второстепенное.
MiG
сообщение 25.9.2009, 21:59
Сообщение #103

Живущий здесь

Цитата(George @ 25.9.2009, 22:34) *

Согласен с вами МиГ! Объединение на почве интересов к "голожопости" не столь важно... Я лично не могу дружить с челом только потому,что ему тоже нравиться отдыхать голым,я смотрю по личным качествам - порядочность,доброта,забота о ближнем и т.д. А натурист-нудист ли он - это уже второстепенное.

Друзей много не бывает. Так говорят. У большинства - один, двое, максимум трое. И это накопливается годами и выбирается из огромного числа людей с кем контактируешь. Нудистов единицы. И вероятность, что именно среди них появятся настоящие друзья практически ничтожна.
Для меня едва ли не главным критерием натуристкого форума была возможность пригласить туда именно своих друзей, с кем ни один пуд соли съеден. Чтобы убедить их, что нормально это. Пока такого форума нет.

--------------------
Анапа
сообщение 25.9.2009, 23:53
Сообщение #104

Постоянный участник

Из: Царство Фей и Эльфов

Цитата(MiG @ 25.9.2009, 18:59) *

Пока такого форума нет.

Уверена, что можно сделать такой движок, что сам пользователь сможет оставлять интересные темы с различных форумов и блокировать ненужные, в своём профиле.

--------------------
Природа никогда не предаст сердце, любившее её!!!
MiG
сообщение 26.9.2009, 8:16
Сообщение #105

Живущий здесь

Цитата(Анапа @ 26.9.2009, 0:53) *

Уверена, что можно сделать такой движок, что сам пользователь сможет оставлять интересные темы с различных форумов и блокировать ненужные, в своём профиле.

Темы - ничто, люди -всё! И последние события это в очередной раз подтверждают.

--------------------
Равик
сообщение 26.9.2009, 11:21
Сообщение #106

Старожил форума

Цитата(MiG @ 25.9.2009, 21:59) *

Друзей много не бывает. Так говорят. У большинства - один, двое, максимум трое. И это накопливается годами и выбирается из огромного числа людей с кем контактируешь. Нудистов единицы. И вероятность, что именно среди них появятся настоящие друзья практически ничтожна.
Для меня едва ли не главным критерием натуристкого форума была возможность пригласить туда именно своих друзей, с кем ни один пуд соли съеден. Чтобы убедить их, что нормально это. Пока такого форума нет.

Согласен со всем. Вот только, если такого форума нет, то его нужно создавать своими руками. Приглашать своих друзей, вместе аргументированно излагать свои мысли и идеи. Глядиш, новые друзья прибаватся. ab.gif

6 страниц V « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему