IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обыватели о нудистах
snakemaster
сообщение 29.5.2007, 16:17
Сообщение #41

Старожил форума

Из: КавМинВоды

Вот, неплохой сайтик нашелся. Как раз, "все что хотелось знать обывателю, но стеснялся спросить" ab.gif

http://masterbiz.info/nude.htm

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kelt
сообщение 29.5.2007, 20:14
Сообщение #42

Старожил форума

Там дальше есть ссыла где наш уважаемый Змеелов с Василием , костерят (по делу ) журналюгу -антинатуриста.
Можно было бы и мне присоедениться , но жаль поезд ушёл.
Только что приехал с лимана, где принимал солёные ванны из рапы, ну не хочу хвастаться , но опосля нашего дебюта на выходные , колличество голоотдыхающих там увеличилось раза в три.
После выходных...
Да и как это можно в солёной воде валяться в трусах.
Приезжали даже люди , которых по виду , ну никак натуристами не назовёшь.
Однако тряпки вон -и в солёную рапу.
Может натуризм это ещё и лечение при определённых природных условиях.
Ну как грязюкой трусы мазать?
Ведь эфекту нет же!!!!
Вот и приобщаются здоровья ради.

--------------------
На том и порешили .
И теперь ни Голые ни Текстильщики , не могут творить ни голо-действо ни тестильно-загорание БЕЗНАКАЗАНО.
И стал Голый Дозор , следящий за приходом текстильщиков на их пляжи и Текстильный Дозор следящий за голоотдыхающими появляющимися где ни попадя.

А.Кельт .Голый Дозор.
snakemaster
сообщение 30.5.2007, 9:23
Сообщение #43

Старожил форума

Из: КавМинВоды

Цитата(kelt @ 29.5.2007, 21:14) *

Там дальше есть ссыла где наш уважаемый Змеелов с Василием , костерят (по делу ) журналюгу -антинатуриста.

Да, действительно. Я уже и забыл о том случае. Забавно ab.gif

Цитата(kelt @ 29.5.2007, 21:14) *

Вот и приобщаются здоровья ради.

Вполне разумное и логичное поведение. Чем больше здравого смысла у народа, тем меньше проблем у нас ab.gif

--------------------
MiG
сообщение 31.5.2007, 19:59
Сообщение #44

Живущий здесь

Когда начинают говорить о вреде загара или религиозных запретах, я начинаю думать, что человек просто ищет причины, чтобы скрыть совсем другое.
Дело конечно не в загаре, и не в религии. Светские общества также обнажение вовсе не приветствуют. Главное - на мой взгляд то - что в обществе обнажение не просто запретно - оно АМОРАЛЬНО. Запретов человечество придумало множество. Плохо, например, ругаться матом, не уважать женщину, в носу ковыряться в конце концов. Но есть вещи абсолютно аморальные - воровство, насилие, проституция, гомосексуализм, прочее. Самое печальное - в этом же ряду нудизм. Админ не так давно вопрошал - почему нудистов и гомосексуалистов воспринимают как нечто общее.
Так вот - на мой взгляд - натуризм - это попытка вывести обнажённое тело из зоны аморальности. Ну не достойно созданному природой находиться в ряду откровенных пороков. Максимальное отдаление от вещей, которые дискредитируют обнажённость, прежде всего эксгибиционизм и вуайеризм. Максимальное уважение к природе, ко всем людям, прежде всего тем самым обывателям - это - на мой взгляд - главное в натуризме. Единственное - надо и к себе требовать уважения. Не надо опускаться до уровня быдла, видящего в нудизме своеобразную форму сексуального развлечения и служить "фоном" для удовлетворения их желаний.
Почему часто подчёркивается - "натуризм - отдых для всей семьи". Именно потому, что заподозрить в аморальности людей, отдыхающих со своими жёнами и прежде всего детьми совсем нелогично. Как-то на одном из пляжей услышали в спину (от нудисток - так скажем): "Придурки - детей сюда тащат". Неприятно конечно. Но что получается - сказавшие это как раз считают это мероприятие аморальным. Хотя сами в нём и участвуют. То есть и среди снявших трусы немало тех, кто продолжает видеть в нудизме некое то ли лёгкое извращение, то ли эротическое приключение. Что уж говорить о простых обывателях.

--------------------
"Мыс доброй надежды" - форум о натуризме
Vladimir
сообщение 31.5.2007, 21:32
Сообщение #45

Живущий здесь

Цитата(MiG @ 31.5.2007, 19:59) *
Когда начинают говорить о вреде загара или религиозных запретах, я начинаю думать, что человек просто ищет причины, чтобы скрыть совсем другое.
Дело конечно не в загаре, и не в религии. Светские общества также обнажение вовсе не приветствуют. Главное - на мой взгляд то - что в обществе обнажение не просто запретно - оно АМОРАЛЬНО........
Поддерживаю. Правда, к сожалению, на практике иногда так сложно бывает определить все, в том числе и скрытые глубинные мотивы, привлёкшие человека в натуризм. И даже несмотря на то, "что заподозрить в аморальности людей, отдыхающих со своими жёнами и прежде всего детьми совсем нелогично", бывает, что и тут, как говорится, "не без греха". Уж такое сложное и многослойное образование - человек, что порой и сам не до конца может разобраться в нюансах собственных мотивов и стремлений.

Но суть проблемы очень хорошо подмечена. Важно, чтобы "обывателя" не формировалось искаженного мнения о нас и присутствовало взаимоуважение.

А вот это - "натуризм - это попытка вывести обнажённое тело из зоны аморальности" можно прямо в хрестоматию по натуризму, я серьезно.
MiG
сообщение 2.6.2007, 5:18
Сообщение #46

Живущий здесь

Цитата(Vladimir @ 31.5.2007, 22:32) *

...к сожалению, на практике иногда так сложно бывает определить все, в том числе и скрытые глубинные мотивы, привлёкшие человека в натуризм. И даже несмотря на то, "что заподозрить в аморальности людей, отдыхающих со своими жёнами и прежде всего детьми совсем нелогично", бывает, что и тут, как говорится, "не без греха". Уж такое сложное и многослойное образование - человек, что порой и сам не до конца может разобраться в нюансах собственных мотивов и стремлений.

Всё правильно. Нет ни возможности , ни необходимости рыться в чьих-то тараканах. Но вот что интересно. На форумах натуристских и прочих не раз читал откровения людей чисто эксгибиционистской или вуайерской направленности. И не раз ловил себя на мысли, что возможно эти ребята отдыхают рядом с нами. Но если их тараканы остаются при них и ни в каких действиях не проявляются - ради Бога. Как-то глубоко по барабану их "скрытые глубинные мотивы". Пусть думают что хотят - а ведут себя по-человечески. Другое дело - когда от мыслей переходят к делу - это плохо и на самом деле аморально.
И обратная ситуация. Человек появляется голым в общественном месте. Возможно - что опять же недоказуемо - у него нет эксгибиционистских намерений. Он натурист (как он про себя думает) до мозга костей. Но люди не будут интересоваться мотивами его поступка, а вполне логично посчитают его извращенцем.
Вывод. Мысли - ничто, поступки - всё.

--------------------
"Мыс доброй надежды" - форум о натуризме
Фил
сообщение 15.1.2010, 18:30
Сообщение #47

Старожил форума

Из: Юг Подмосковья...

Тут одной текстильной мадам, чтоб отвязалась от меня, сказал, что я люблю НЮ загорать. Причем не сказал, что могу это делать один в поле. Реакция мне понравилась, всё думаю, забьёт.
Сказал это как раз после того, как она поВЕДала, что её родня в Феодосии живет, про Коку сказанула.
На нов.годние каникулы она уезжала на историческую родину(не Феодосия), общались по смс. Свои я не сохранил, а вот её цитаты:
"Нуд.пляж сейчас действительно и как отдельный .Бывает: где хочется нудистам, НО ОТ ПРИЛИЧНЫХ палаток они не близко."
"Я бы хотела думать:ты наверно шутишь, что бываешь нудистом."
"...Мне не нужны нудисты"
Всё думаю, успокоилась. Фигушки, пару дней молчания в эфире...и типа прости, не обижайся...
onepara
сообщение 15.1.2010, 20:21
Сообщение #48

Старожил форума

Из: Kharkov

Цитата(Фил @ 15.1.2010, 17:30) *
"Я бы хотела думать:ты наверно шутишь, что бываешь нудистом."
"...Мне не нужны нудисты"
Всё думаю, успокоилась. Фигушки, пару дней молчания в эфире...и типа прости, не обижайся...
типо задумалась... А теперь невзначай надо познакомить её с 2-3 адекватными людьми, с которыми комфортно общатьсЯ, и когда общение пойдёт ей в кайф, должно всплыть ненароком, что они все нудисты. Как правило, крышу сносит на ура, начинается брожение в голове - и далее "не пройдёт и года"... (С) ab.gif

--------------------
"Жизнь такова, какой мы её видим"...
Фил
сообщение 15.1.2010, 22:09
Сообщение #49

Старожил форума

Так не хочу я с ней, наоборот напугать хотел:) Так сказать, что б культурно отвалила.
Loki
сообщение 15.1.2010, 23:11
Сообщение #50

Живущий здесь

Теперь все дамы будут иметь ввиду - раз ФИЛ признался, что болен натуризмом - значит шансов нет:)))

--------------------
продай одежду свою и купи меч
Новый Завет, Евангелие от Луки, Глава 22
onepara
сообщение 16.1.2010, 0:32
Сообщение #51

Старожил форума

Цитата(Фил @ 15.1.2010, 21:09) *
Так не хочу я с ней, наоборот напугать хотел:) Так сказать, что б культурно отвалила.
Ну, скажи, что тебе плюшевые мишки больше нравятся... ab.gif ab.gif ab.gif Или зеленоклювые утята... ab.gif в общем, придумай какое-нить извращение, шоб она испугалсо. ab.gif
У нас один сказал, что любит смотреть, как она балуется зоофилией в извращённой форме. ab.gif Она его обходит теперь кругами. ab.gif Правда, есть опасность попасть на зоофилку - тогда совсем пропал... ab.gif Будешь сидеть и смотреть... ab.gif ab.gif ab.gif
Цитата(Loki @ 15.1.2010, 22:11) *
Теперь все дамы будут иметь ввиду - раз ФИЛ признался, что болен натуризмом - значит шансов нет:)))
А фил, перед тем, как на самом деле признаться, долго будет думать, как это сделать, шоб её не спугнуть... ab.gif ab.gif ab.gif

--------------------
Фил
сообщение 16.1.2010, 13:02
Сообщение #52

Старожил форума

Локи, дамы бывают правильные и не правильные. Натуристки-правильные дамы!
Фил
сообщение 16.1.2010, 13:07
Сообщение #53

Старожил форума

Нудист-зоофил, круто!:)
Я конечно люблю Природу..., но без фанатизма:)
Marco Polo
сообщение 16.1.2010, 13:41
Сообщение #54

Живущий здесь

Цитата(Фил @ 15.1.2010, 22:09) *

Ты ей культурненько так и растолкуй, что с дамами общаешься только в сауне, на мероприятиях Натуристов. Когда все там НЮ. А даму в панталонах вообще не воспринимаешь.
Она и отвалит к своим Текстильщикам.

--------------------
onepara
сообщение 16.1.2010, 21:49
Сообщение #55

Старожил форума

Цитата(Фил @ 16.1.2010, 12:02) *
Натуристки-правильные дамы!
Все? ab.gif Проверно? ab.gif
Цитата(Фил @ 16.1.2010, 12:07) *
Нудист-зоофил, круто! ab.gif
Не, посмотри внимательно - там получается зоофилоориентированный вуайер... Это круче. ab.gif
Цитата(Фил @ 16.1.2010, 12:07) *
Я конечно люблю Природу..., но без фанатизма ab.gif
:podstolom: ab.gif

--------------------
justas
сообщение 16.1.2010, 21:52
Сообщение #56

Постоянный участник

Из: Белгород

Цитата(onepara @ 15.1.2010, 20:21) *

типо задумалась... А теперь невзначай надо познакомить её с 2-3 адекватными людьми, с которыми комфортно общатьсЯ, и когда общение пойдёт ей в кайф, должно всплыть ненароком, что они все нудисты. Как правило, крышу сносит на ура, начинается брожение в голове - и далее "не пройдёт и года"... (С) ab.gif

Вот ведь какие негодяи-эти нудисты!!! ag.gif Втираются в доверие к порядочным дамам, а спрашивается-зачем, что своих извращенок не хватает!? bm.gif
Фил
сообщение 16.1.2010, 23:42
Сообщение #57

Старожил форума

Не, она первая втираться начала:):):)
justas
сообщение 17.1.2010, 8:23
Сообщение #58

Постоянный участник

Из: Белгород

Цитата(Фил @ 16.1.2010, 23:42) *

Не, она первая втираться начала:)ab.gifab.gif

Она такая наивная, доверчивая... bj.gif
onepara
сообщение 17.1.2010, 15:44
Сообщение #59

Старожил форума

Цитата(justas @ 16.1.2010, 20:52) *
Вот ведь какие негодяи-эти нудисты!!! ag.gif Втираются в доверие к порядочным дамам, а спрашивается-зачем, что своих извращенок не хватает!? bm.gif
угу. страшные люди. ab.gif интриганы и манипуляторы. ab.gif ab.gif ab.gif
Цитата(Фил @ 16.1.2010, 22:42) *
Не, она первая втираться начала ab.gif ab.gif ab.gif
Так, может, она просто посмотреть хотела? ab.gif А её в ответ втягивать начали... ab.gif ab.gif ab.gif
Цитата(justas @ 17.1.2010, 7:23) *
Она такая наивная, доверчивая... bj.gif
Угу... ab.gif
Но что самое интересное, так это то, что забивают мозги обычно так, что тех, кого они в это дело втянули, потом обычно уже за уши не оттащишь - видимо, воздействие почище белого братства будет... ab.gif ab.gif ab.gif

--------------------
Loki
сообщение 17.1.2010, 17:48
Сообщение #60

Живущий здесь

ФИЛыч! Женщины, до определённого возраста не вышедшие замуж, начинают мечтать о семейных ценностях и ты их интересуешь в первую очередь как перспективный самец, который должен обеспечить материальное благополучие её и вашего будущего ребёнка. Поэтому приоритетом является не любофф, а уровень твоих доходов и наличие недвижимости. Остальное (натуризм к примеру) - это то, чем они согласны пожертвовать ради швартовки в твоей гавани.

Посему убеди из в первом - и ты получишь снисходительное согласие на участие в твоём увлечении. А пока она (судя по переписке) элементарно торугуется.

Чтобы быть счастливым, надо искать не женщину для совместного ведения хозяйства и взаимного удовлетворения половых потребностей. Надо искать ЛЮБОВЬ! Тогда твоя любимая женщина примет тебя таким какой ты есть с натуризмом в одном флаконе ab.gif)

--------------------
продай одежду свою и купи меч
Новый Завет, Евангелие от Луки, Глава 22

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему