IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Интересности., Все интересное.
Squabbler
сообщение 12.2.2007, 23:18
Сообщение #41

Живущий здесь

Из: Рига. Латвия.

Ко дню святого Валентина:
На 88 языках: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавя милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто "Я тебя люблю" - Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Ай шитэру
88. Азербайджанский "Я тебя люблю"- Мэн сени севим

--------------------
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльенда
сообщение 13.2.2007, 9:28
Сообщение #42

Администратор

А по кельтски это как будет?
dzingiskhan
сообщение 13.2.2007, 10:41
Сообщение #43

Живущий здесь

Цитата
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка

Ханси это ханты+манси?
Кстати, обратите внимание на то в скольких языках идет сходное с казахским произношение (корни мен/бин - я. сен - ты)

а слово ЛЮБОВЬ вообще имеет кучу вариантов:
асты-үстіне, түсіп айналу, ғашық, ғашықтық, жақсы көрушілік, махаббат, сүйіспендік, сүйіспенділік, сүйіспеншілік

--------------------
Сдал анализы на IQ.
слава Богу - результат отрицательный
onepara
сообщение 13.2.2007, 11:37
Сообщение #44

Старожил форума

Из: Kharkov

Цитата(dzingiskhan @ 13.2.2007, 9:41) *

а слово ЛЮБОВЬ вообще имеет кучу вариантов:
асты-үстіне, түсіп айналу, ғашық, ғашықтық, жақсы көрушілік, махаббат, сүйіспендік, сүйіспенділік, сүйіспеншілік
Это в Казахском? ab.gif Да, народ знает толк в этом деле... ab.gif А не так, как некоторые - всё синонимами считают и называют одним и тем же словом. ab.gif Одна фраза "любовью заниматься" чего стоит... ab.gif Кстати, московия тож упростила даже старо-росские понятия: Кохання - це ж тiльки що до коханих, а любов - то до батькiв, землi, етс. Но при каких-то очередных реформах это свели в одну кучу, и, когда говорили о "любви к Партии", стёба тут было... О способах выражения такой любви... немеряно... ab.gif

--------------------
"Жизнь такова, какой мы её видим"...
Vladimir
сообщение 14.2.2007, 18:11
Сообщение #45

Живущий здесь

*
Эльенда
сообщение 14.2.2007, 18:18
Сообщение #46

Администратор

Цитата(Vladimir @ 14.2.2007, 18:11) *

*

Краткость - сестра таланта ab.gif
cuba
сообщение 20.2.2007, 15:23
Сообщение #47

Живущий здесь

Гороскоп на 2007 год.
Как говорят в народе: «Свинья везде грязи найдет»… Но только не в год Огненной Свиньи, когда можно будет ощутить и радость жизни, и вкусить плоды изобилия!.. На Европейском континенте Свинья вступит в свои полномочия 17 февраля 2007 года, и этот год обещает стать самым счастливым в первом десятилетии XXI века. Древние китайцы верили, что год Свиньи, объединяющий все знаки зодиака, может быть счастливым для каждого. Это время «собирать плоды» и подводить итоги двенадцатилетнего цикла.

По наблюдениям астрологов годы Свиньи всегда были очень благоприятны для любого бизнеса: скоро финансы перестанут «петь романсы» и начнут «ластиться» к уже изрядно соскучившимся по ним рукам. Спешащая к нам щедрая Свинка принесет приятные известия, как финансистам, так и предпринимателям: и дела будут ладиться, и деньжата «вернуться с прогулки» с хорошими процентами. Неплохо будут обстоять дела и у тех, кто хочет сделать хорошую карьеру.

Свинья также покровительствует профессиям, связанным с сельским хозяйством, земледелием, педагогикой, поэтому колхозники и фермеры наверняка соберут неплохие урожаи, а учителя в этом году будут как никогда довольны своими питомцами. Особенно легко можно будет преуспеть в тех сферах деятельности, где требуются фантазия и воображение - литературное творчество, прикладное искусство, торговля. А в целом, чем бы Вы ни занялись в 2007 году - обязательно добьетесь успеха.

Денежное изобилие в кошельках граждан привлечет внимание различных шулеров, мошенников и прочих любителей наживы - частные лавочки а-ля «Рога и копыта» с сомнительными услугами и предложениями будут плодиться как грибы после дождя. Так что будьте бдительны! Ведь «свинье не до поросят, когда ее коптить тащат».

В этом году будет гореть зеленый свет тем людям, которые хорошо понимают смысл слов: свобода, честность, порядочность, справедливость, доброта, преданность, великодушие, совесть. Благородный человек всегда сможет постоять себя, а хитрые пройдохи и завистники потерпят неудачу в своих кознях.

Деловые партнеры не смогут «подложить Вам свинью», а друзья удивят Вас своей преданностью, и ни за что не поступят с вами «по-свински»… Это связано с тем, что у Свиньи «большое», доброе, щедрое сердце и дружба является одной из главных ее ценностей.

Ленивая Свинка не обладает умением соблюдать дисциплину и быть аккуратной в делах, поэтому в этом году следует опасаться некоторых неприятностей административного порядка и нареканий со стороны руководства. Для некоторых работников есть риск быть «съеденным» наиболее привередливым начальником. Но точность в делах и требовательность к себе помогут Вам с честью выйти из любой ситуации.

Что же касается вопросов любви, то здесь будут дела обстоять гладко у абсолютного большинства людей. Традиционно браки, заключенные в годы Свиньи, способствуют духовному, творческому и материальному росту обоих супругов. Поэтому те из Вас, кто уже определился с избранником, должны намекнуть своему любимому человеку, что Вы уже готовы отправляться под венец.

Чувственная Хавронья любит секс, знает в нем толк и с удовольствием пускается в любовные приключения, поэтому сексуальная сфера жизни многих из Вас будет весьма оживленной. Ко всему прочему Свинья является символом плодовитости и деторождения - так что очевидным следствием бурной сексуальной жизни явится прибавление в семействе.

В наступающем году многое должно стабилизироваться и, обретя позитивное направление, пойти к лучшему. В частности это будет относиться:

• к увеличению контактов с зарубежными странами;
• развитию промышленности и увеличению экономического потенциала;
• стабилизирующим реформам в социальной сфере;
• расцвету рынка в целом, и рынка ценных бумаг в частности;
• активизации национал-патриотического движения.

В целом год Свиньи обещает быть более спокойным и благополучным, чем предыдущий. Потому что восточный символ 2007-го года - животное дружелюбное, оптимистичное и весьма щедрое. Наиболее ощутимо господство Свиньи проявится в августе.

КРЫСА (1960.1972.1984.1996) весь год будет жить счастливо, составляя планы на будущее. Ведь следующий 2008 год будет ее! Ей не рекомендуется хвастаться своими успехами, потому что это может вызвать зависть у недоброжелателей.

Крысы в этом году приобретут новых деловых партнёров. Если в жизни Крыс на данные момент сложились какие-то определённые цели, то многие из них будут достигнуты благодаря их целеустремленности и упорству. Ближе к апрелю предстоящего года у них может возникнуть денежный кризис, связанный с дальнейшей реализацией задуманного, возможно, это покупка недвижимости или вклады в успешное предприятие. Будет тяжело, но они найдут выход из положения и ситуация стабилизируется.

Что касается семейных и романтических отношений, этот год для Крыс полон неожиданностей и непредсказуемости. Всё зависит от их поведения - прежде чем решать определённые вопросы, они должны будут подумать о ближайшем окружении и о своих любимых. Если Вы будете бескорыстны в любви, то Ваши чувства будут взаимны.

БЫК (1961.1973.1985.1997) как обычно будет завален работой, но груз, который ему предстоит везти на себе весь год, будет - как ни странно - ему по душе. Работа будет интересной, а личная жизнь счастливой.

Ближе к марту наступит финансовая стабилизация. 2007 год не принесёт Быку огромных доходов, но и не оставит с пустым кошельком. У быков появится много возможностей для самореализации. Неожиданно могут появиться сложные отношения с близкими или родственниками, но в такой ситуации нужно сразу же «взять быка за рога» и помириться.

А вот на любовном фронте у них будет царить абсолютная гармония. Ваши любимые подарят Бычкам не только новые романтические приключения, но от них можно ожидать очень приятных сюрпризов. Холостые Быки, наконец, найдут своё счастье и обретут душевное равновесие и покой.

ТИГР (1962.1974.1986.1998) будет доволен. Еще бы! Ведь в этом году его наверняка повысят в должности или прибавят оклад.

В 2007 году появятся хорошие возможности осуществить задуманное, но для этого придется приложить немного усилий. В целом год для Тигра весьма благоприятный. Не исключены небольшие финансовые затруднения, связанные с приятными покупками и некоторыми обязательствами. Поэтому Тигры должны постараться к деньгам относиться бережливо, не растрачивая их по пустякам. Близкие и родственники всегда на Вашей стороне и они помогут Вам преодолеть любые трудности.

Весьма прилично будут обстоять дела и в вопросах любви, если у Тигра хватит ума избегать амурных авантюр и экспериментов. Людей семейных обычные мелкие ссоры не выбьют из колеи, и в завязавшихся романтических отношениях будет витать гармония и полное понимание друг друга.

КРОЛИК (1963.1975.1987.1999) обретет новых друзей, с которыми будет чувствовать себя в безопасности «как дома».

В служебных делах все будет обстоять замечательно, а в любовных еще лучше - одинокие кролики обязательно найдут себе подходящую пару. Одиночество, которое будет иметь место некоторое время, придаст им новых сил в поиске своего счастья. Главное - разглядеть его в нужном человеке и постараться не упустить. И тогда у них будет всё, чего им так хочется: и новые романтические приключения, и удивительные незабываемые ночи, и тихие спокойные вечера со своей второй половиной.

На работе Кролику в этом году нужно перестать трусить, а смело браться за все задуманные проекты. В денежных вопросах этот год сложится для Кроликов положительно, благодаря их труду и упорству. «Под лежачий камень вода не течет» - это лозунг Кроликов в 2007 году. Тем, кто знает цену деньгам и умеет их вкладывать, в этом году как никогда будет предоставлена возможность их преумножить.

ДРАКОН (1964.1976.1988.2000) благодаря своей ловкости и проворству будет весь год находиться в роли праздничного фейерверка - его финансовые дела значительно улучшаться и он сможет приумножить то, чем владеет. Почти наверняка у них появится какое-то новое увлекательное хобби,

На работе не ожидается никаких перемен. Дракоши не будут иметь никаких потерь, если ко всему подойдут с умом и трезво оценят происходящее.

Любовные отношения будут стабильными и не принесут никаких изменений для супружеских пар. Многие из них продолжат обычную, размеренную семейную жизнь, в которой будет не всё гладко, но и ничего плохого не произойдёт. Всё как обычно, всё как всегда. А вот для Драконов, жаждущих романтических приключений, наступает удачное время. Их ожидают чудесные встречи, некоторые запомнятся навсегда. И нагулявшись и наигравшись в любовные игры, они встретят свою половинку, успокоятся и будут счастливы.

ЗМЕЕ (1965.1977.1989.2001) этот год не сулит ничего хорошего, но она мудро смирится с этим и благоразумно порадуется тому малому, что у нее будет.

Для умницы Змеи 2007 год окажется очень непростым, хотя с приходом осень все дела пойдут на улучшение. Они получат денежную прибыль, даже из тех мест, из которых сами не ожидают. Какая то очень давняя мечта вполне может сбыться в этом году. Но не стоит пренебрегать вниманием со стороны близких, коллег и друзей, иногда стоит прислушиваться к их советам, они окажутся для вас полезными.

На любовном фронте будет царить полная сумятица. Наверное, потому что Змейки сами не знают, чего хотят - длительных и спокойных отношений или коротких романтических приключений. В этом им нужно будет быть более сдержанными, иначе есть опасность потерять любимого человека.

ЛОШАДЬ (1966.1978.1990.2002) будет удачлива от хвоста до гривы, особенно в финансовых делах. Наконец то она сможет купить то, о чем давно мечтала. А вот дела на «любовном фронте» порадуют не всех Лошадок…

Возможно, они почувствуют некоторую холодность в отношениях с любимым человеком, но прежде, чем прийти к выводу о расставании, желательно взвесить все «за» и «против». Над семейными парами нависнет угроза развода. Но вот тут как раз не стоит торопиться с окончательным разрывом, надо посмотреть правде в глаза, всё равно лучшего Лошадкам не найти, по крайней мере, в этом году. Лучше пережить не самые романтические времена семейных отношений вместе и попытаться решить все трудности и проблемы сообща, отодвигая на второй план всех, кто может коснуться этого вопроса.

Что касается денег, то они будут так же быстро уходить, как и приходить. Но испытывать нужды в этом году Лошадкам не придётся. Возможно, во второй половине 2007 года они найдут хорошую работу, с достойным заработком.

КОЗА (1967.1979.1991.2003) - преуспевание других принесет и ей счастье, так как она умеет этим пользоваться. Следовало бы ей быть более благодарной, иначе авторитет будет «подмочен». Им не стоит расслабляться, несмотря на то, что у них будет денежная стабильность и даже крупные доходы. Будут и потери, но они будут не столь значительны.

2007 год внесёт большие изменения не только в профессиональной деятельности Коз, но и в романтических и семейных отношениях. У холостых Коз, к сожалению, не предвидятся интересные и стоящие знакомства. Семейные отношения могут попасть под удар, лучшим вариантом будет недельный отдых друг от друга и переосмысление жизненных ценностей. Иногда стоит закрыть глаза на некоторые неурядицы и с пониманием отнестись к своей второй половине. Не забывайте, что есть семья и надо её хранить, а всё остальное пройдёт.

ОБЕЗЬЯНУ (1968.1980.1992.2004) ждет много дел, но у нее не будет недостатка в помощниках. Попытки сделать карьеру могут оказаться неудачными. Но им не стоит опускать руки и отчаиваться - в марте всё стабилизируется, и придет в соответствие. Финансовая стабильность наступит во второй половине года благодаря терпению и настойчивости Обезьян. Поступят новые предложения, от которых им не стоит отказываться. Деньги стоит расходовать с умом, желательно не делать больших вкладов и отказаться от крупных покупок, возможно, они будут неудачны.

Наибольшее счастье их ожидает в личной жизни. В любви они, наконец, ощутят полный комфорт, уверенность и надёжность. Их возлюбленные окажутся весьма внимательными и щедро проявляющими свои чувства. В делах семейных на протяжении всего года будет витать облако нежных чувств и полной гармонии. Мелкие неурядицы, с которыми им придётся столкнуться, пройдут очень быстро или они их даже не ощутят, так как любовь преодолеет все преграды. Те, кто вынужден искать, наконец, обретут своё счастье, хотя и произойдёт это не с самого начала года. Случайная романтическая встреча быстро перерастёт в любовные отношения, и уже в этом году, вполне возможно, произойдет свадьба.

Но в целом год обычный, и Обезьяны проживут его без особых потерь, и главное, что он не принесёт им огорчений, если они будут поступать обдуманно.

ПЕТУХА (1969.1981.1993.2005) ожидает много работы! Он с трудом будет карабкаться по финансовому склону и в кармане у него будет негусто. В этом году Петухам лучше не сталкиваться с крупными финансовыми операциями. Им нельзя брать в долг и занимать кому-либо. В целом у них не будет больших трудностей и проблем. Зато будет много приятных встреч, знакомств, которые пригодятся вам в дальнейшем.

Также вполне вероятно, что Петухи обретут настоящее сокровище в личной жизни… Уж здесь они могут почувствовать себя на высоте! У семейных пар начнётся новая жизнь, им придётся забыть прошлые обиды и начать жизнь с нуля, причём более удачно и гармонично, чем ранее. Что же касается жаждущих любви, неженатых и незамужних представителей этого знака, то перед ними откроются новые возможности и приключения. Много новых встреч и знакомств произойдут прямо в самом начале года. А к его концу Петушки смогут определиться в выборе и уже спокойно и размеренно начать новую семейную жизнь, в которой чувства расцветут с новой силой.

СОБАКЕ (1958.1970.1982.1994) придется задуматься о своем благополучии в этот год, о бюджете своей семье. Если они проявят терпение и настойчивость, то достигнут желаемых результатов. Давние сокровенные желания обязательно исполнятся, если они усиленно будут к этому стремиться. Для многих возможен переезд на новое место жительства, на которое они с трудом согласятся, но в результате оно окажется для них удачным. Некоторое время в первой половине года Собаки будут испытывать небольшие денежные затруднения, но они пройдут так же быстро, как и появятся. А вот к концу года кошелек уже будет туго набит купюрами.

В любовной сфере у многих семейных пар могут возникнуть разногласия, причём это будет связано с работой. Собакам придётся пойти на некоторые уступки своим половинам и стараться выпутываться из конфликтных ситуаций, дабы не разрушить семейного гнезда. Остальным представителям, у которых нет пока семьи, или просто второй половины, можно сказать всё одним предложением: «Всё в ваших руках - все, чего вы ожидаете в плане любви и романтических приключений, обязательно исполнится!»

СВИНЬЯ (1959.1971.1983.1995) в «свой» 2007 год будет цвести, и благоухать, получая огромный успех, как в любви, так и в делах. К тому же весьма вероятно, что на него буквально с неба свалится огромная сумма денег и масса заманчивых возможностей.

Конечно, Свиньи дождались своего года. Года, который внесёт в жизнь столько изменений, что они даже сами удивятся. Новые встречи, знакомства, которые окажутся не только приятными, но и полезными.

В этом году, возможно, они смогут приобрести недвижимость. Но не стоит расслабляться, ожидая того, что если это их год, то деньги будут сыпаться вам на голову сами - для этого придётся изрядно потрудиться и труд непременно будет оценён по заслугам. Год Огненной Свиньи позволит всем Свиньям существенно наладить денежные дела.

В любви тоже будет царить полная гармония и стабильность, абсолютно для всех представителей этого знака. У семейных пар возродится любовь, и весь год пройдёт, словно медовый месяц. А романтикам и искателям приключений и своей любви тоже улыбнётся Фортуна. Свиньи, Вы будете удачливы, как никогда! Одиноким недолго придется сидеть скромно в уголке - неожиданные романтические знакомства будут происходить повсеместно. Некоторые из них перерастут в серьезный роман.

Людмила Муравьева, астропсихолог
cuba
сообщение 20.2.2007, 22:01
Сообщение #48

Живущий здесь

Из сообщений на форуме о летнем отдыхе:

1. Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного купе.

2. Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.

3. Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.

4. Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело.

5. Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!

6. В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по 500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.

7. Отель "Шерше аль фам" в Египте - навороченный, только почему-то на 2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется! Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома чувствовали?

8. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.

9. Подмосковный санаторий "Грибная Русь" - для настоящих грибников! Грибы растут прямо в номере!

10. Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего юбилея фирмы здесь.

11. Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. "Ася" установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!

12. Как мы бухали в самолете в Таиланд, смотреть здесь! Как мы бухали в Таиланде, смотреть здесь! Как мы бухали в самолете из Таиланда, смотреть здесь! Как мы щас бухаем, смотреть здесь!

13. Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!

14. Съездил по путевке "все включено" за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!

15. Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь - спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок.

16. Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете - тоже! И это за 800 долларов! А говорили - все включено!

17. Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца назад, отдыхаю по полной!
cuba
сообщение 22.2.2007, 13:08
Сообщение #49

Живущий здесь

Эволюция мужской сексуальности

10 лет. Чего-то хочется, не пойму никак - чего...
12 лет. Хочется заняться онанизмом
14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку
16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем дает
18 лет. Хочется всех!.. попробовать по разу
20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не дает
25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена
35 лет. Хочется всех, кроме своей жены
40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку
45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет
50 лет. Никого не хочется, надоели все, но надо!
55 лет. Хочется... или не хочется?
60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется
65 лет. Надо делать вид, что все еще чего-то хочется
70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид
75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню...
Alex
сообщение 22.2.2007, 19:19
Сообщение #50

Постоянный участник

Из: Cherkassy

Улыбнуло! ab.gif
cuba
сообщение 22.2.2007, 19:22
Сообщение #51

Живущий здесь

10 правил свидания с моей дочерью

Правило первое
Если ты, подьезжая к моему дому, будешь громко сигналить, то единственное твое оправдание — что ты почтальон и привез мне срочную посылку. В противном случае тебе с моей дочерью ничего не светит.

Правило второе
Не прикасайся к моей дочери на моих глазах. Ты можешь на нее смотреть при условии, что твой взгляд не будет опускаться ниже ее шеи. Если ты не сможешь держать свои руки или глаза под контролем, я удалю их тебе.

Правило третье
Я понимаю, что носить просторные падающие с жопы на пол штаны — это модно и стильно. Пожалуйста, не прими за оскорбление, но ты, как и твои дружки — полный идиот. Тем не менее, я весьма толерантен, поэтому предлагаю компромисс: ты можешь приходить в штанах на десять размеров больше нужного, из-под которых торчат трусы, и я ни слова не скажу. Однако, чтобы гарантировать, что штаны не свалятся с тебя во время свидания с моей дочерью, я аккуратно прикреплю штаны к твоей пояснице при помощи строительного пистолета.

Правило четвертое
Я уверен, что ты слышал, что в наши дни секс без какого-либо предохранения может стать причиной смерти. Расшифрую: я — предохранение моей дочери от секса, и убью тебя тоже я.

Правило пятое
Чтобы получше друг друга узнать, мы должны разговаривать о спорте, политике и прочей чепухе. Пожалуйста, не начинай этого. Единственная информация, которая нужна мне от тебя — когда ты собираешься вернуть мою дочь домой в целости и сохранности, и единственное приемлемое содержание этой информации — «как можно раньше».

Правило шестое
Я не сомневаюсь, что ты — крутой чувак, и куча других девчонок сохнет по тебе. Это не проблема, пока с моей дочерью все в порядке. В противном случае, ты будешь принужден встречаться с ней до тех пор, пока ОНА не бросит тебя. Если ты сделаешь мою девочку несчастной, я сделаю несчастным ТЕБЯ.

Правило седьмое
Стоя в прихожей в ожидании, пока моя дочь соберется, не кашляй и не насвистывай, даже если ждешь ее уже час. Если ты хотел придти в кино обязательно к самому началу фильма, мог бы пойти туда один. Моя дочь накладывает макияж, а это занимет примерно столько же времени, сколько покраска моста Золотые Ворота при помощи ведерка и кисточки. Вместо того, чтобы тупо стоять и ждать, ты мог бы пока сделать что-нибудь общественно полезное, например — поменять масло в моей машине.

Правило восьмое
Черный список мест, куда _не стоит_ водить мою дочь: места, где есть кровати, диваны и прочие горизонтальные поверхности, более мягкие, чем деревянная скамья. Места, где не бывают родители, священники и полицейские. Темные места. Места, где танцуют, веселятся и держатся за руки. Места, где достаточно жарко, чтобы моя дочь одевала туда шорты, топики, короткие футболки и прочее, за исключением комбинезона, свитера и застегнутой до горла зимней куртки. Фильмы, касающиеся тем любви и секса — строго запрещены; разрешены фильмы, рассказывающие о маньяках с бензопилами. Хоккейные матчи разрешены. Музие прикладного народного творчества — еще лучше хоккея.

Правило девятое
Не ври мне. Внешне я могу казаться пузатым, лысеющим придурком средних лет, но когда дело касается моей девочки, я — всеведущий и безжалостный повелитель этой вселенной. Когда я спрашиваю, куда и с кем вы собираетесь, у тебя будет ровно один шанс сказать правду, только правду и ничего, кроме правды. У меня есть дробовик, лопата и шесть соток газона на заднем дворе — так что не ври мне.

Правило десятое
Бойся. Сильно бойся. Я с легкостью могу принять звук мотора твоей машины за стрекот вертолета, делающего боевой заход на рисовые поля под Ханоем. А когда меня начинает беспокоить контузия, голоса в голове обычно приказывают мне чистить оружие, чтобы лучше скоротать время до вашего возвращения. Как только ты въедешь во двор, ты должен остановить машину и выйти из нее, держа обе руки на виду, после чего громко и четко прооизнести пароль и доложить о доставке дочери. После этого выпусти мою дочь из машины, а сам уезжай. Провожать мою дочь до крыльца нет накой необходимости. Если ты увидишь в окне раскрашенное камуфляжем лицо — бойся, ибо это я.

cuba
сообщение 22.2.2007, 19:45
Сообщение #52

Живущий здесь

Обязанности водителя.

1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.
2. Водитель должен помнить, что на дороге он - слабое звено.
3. Водитель должен помнить, что он - ЧМО (человек материально обязанный).
4. Водитель должен везти деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью не менее 60 км/ч.
5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторяя - *Виноват, исправлюсь!*. И не поднимать головы, пока не затихнет звук
отъехавшей машины.
6. В случае, если сотрудник ГИБДД не остановил водителя, водитель должен сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?
7. Или еще лучше: заметив инспектора ГИБДД, водитель должен сам, без напоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость, остановиться или повернуть, где не положено.
8. Выйдя из машины, водитель должен подойти четким строевым шагом к инспектору ГИБДД, приложить руку к кошельку и отрапортовать: *Иван Иванов. Стаж - 4 года. Нарушение скоростного режима. От 50 до 200 рублей*.
9. Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГИБДД замерз и проголодался.
10. При разговоре с сотрудником ГИБДД водитель должен обращаться к сержантам - *Товарищ офицер!*, к офицерам - *Товарищ генерал!*.
11. Замечания сотрудника ГИБДД следует выслушивать, стоя на коленях.
12. Запрещается целовать сапоги и руки инспектора ГИБДД одними и теми же губами. Перед поцелуем рук инспектора ГИБДД водитель должен вытереть рот ветошью.
13. Водитель не должен знать правила дорожного движения лучше инспектора ГИБДД.
14. Если сотруднику ГИБДД не к чему придраться, водитель должен достать фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.
15. Отвлекать инспектора во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!
16. В исключительных случаях разрешается оплатить штраф сережками, кольцами, другими украшениями.
17. В случае, если у сотрудника ГИБДД имеются дети, разрешается оплатить штраф куклами Барби, вкладышами покемонов или конструкторами *Лего*, предварительно объяснив инспектору ГИБДД, как с ними играть.
18. В случае, если сотрудников ГИБДД двое и более, штраф увеличивается вдвое и более. В этом случае водитель не должен ставить сотрудников ГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более. Инспектора не обязаны искать, где разменять деньги!!!
19. Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведет к инспектору трех и более нарушителей.
onepara
сообщение 25.2.2007, 18:22
Сообщение #53

Старожил форума

Из: Kharkov

Цитата(Эльенда @ 14.2.2007, 17:18) *

Краткость - сестра таланта ab.gif
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl ab.gif

--------------------
"Жизнь такова, какой мы её видим"...
snakemaster
сообщение 25.2.2007, 19:10
Сообщение #54

Старожил форума

Из: КавМинВоды

Цитата(onepara @ 25.2.2007, 18:22) *

порнавилось:
Цитата
Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление натуризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - дени де вито. И к тому же он ее мама. Вот извращенка!

ab.gif

--------------------
cuba
сообщение 25.2.2007, 21:00
Сообщение #55

Живущий здесь

Предлагаю опус о полит корректности.
http://www.lib.ru/PROZA/TOLSTAYA/p_politcorr.txt

FRoST
сообщение 25.2.2007, 23:24
Сообщение #56

Частый гость
**

Из: Московская область, Нахабино, 15 км от МКАД

Цитата(cuba @ 25.2.2007, 21:00) *

Предлагаю опус о полит корректности.
http://www.lib.ru/PROZA/TOLSTAYA/p_politcorr.txt

ниасилил ab.gif
adi
сообщение 27.2.2007, 14:37
Сообщение #57

Живущий здесь

Цитата(FRoST @ 25.2.2007, 22:24) *

ниасилил ab.gif
Может, это пойдёт полегче: http://www.solnet.ee/sol/027/sm_000.html
(кстати, я с авторами общался - отличные ребята).

--------------------
Для человеческой глупости нет патча...
adi
сообщение 27.2.2007, 14:44
Сообщение #58

Живущий здесь

Мда... стереотипично, но улыбнуло... ab.gif

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вовка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали светка и она была просто великолепна! "падла" - воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми программистами, и я подумал, что мое сердце сейчас розочка.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький чебурашка!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета любви и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 47 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "я люблю тебя". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул палка, зачем? Может это новое направление авантюризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - караченцев. И к тому же он ее дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "блин!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится светка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Вовка.

--------------------
Для человеческой глупости нет патча...
snakemaster
сообщение 27.2.2007, 19:04
Сообщение #59

Старожил форума

Из: КавМинВоды

Цитата(adi @ 27.2.2007, 14:44) *

... а за окном догорал дом, подожженный проклятыми программистами,...

Уже второе здание программеры поджигают. Только у меня это были башни-близнецы ab.gif Тенденция, однако ab.gif

--------------------
Эльенда
сообщение 27.2.2007, 19:36
Сообщение #60

Администратор

А у меня вообще проклятые [на всякий случай удалено. просьба никого не принимать всерьез то, что здесь было написано, т.к. текст был сгенерирован программой /snakemasterr/] мост подожгли...

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему