Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Голландии откроется спортзал для нудистов.
Логин: Пароль:

Форум чудных людей > Форум > Опросник
Mart
Для тех, кому удобно заниматься спортом обнаженным, голландский тренажерный зал вводит часы занятий для нудистов.
(подробности - здесь)
Дмитрий М.
А я бы ответил: "Одобряю идею, но туда вряд ли пойду". Потому как в тренажёрный зал ходят в основном мужики. Если же как фитнес, где есть дамы, то подумаю... Не голосовал.
kelt
Если бы у нас такое было , я бы пошёл и занимался бы только на тех тренажёрах , где есть кардио -динамические нагрузки.
Я думаю..там бы была и баня и бассейн.
Но опасные упражнения я бы голышом делать не стал, кстати в четверг и так сорвал спину.

Нет ..а вот аэробные нагрузки-с удовольствием!
Лис3
В Голландии откроется спортзал для нудистов. Реально ли У НАС такое?
да. Но рентабельность буден низкой.
JuliSerg
Цитата(Лис3 @ 20.5.2010, 21:02) *

В Голландии откроется спортзал для нудистов. Реально ли У НАС такое?
да. Но рентабельность буден низкой.

Скорее никакой...
Народ приходит в основном отдохнуть, а не страдать в спортзале.
В бассейне на миуссах был спортзал как дополнение к бассейну и саунам и залу где можно было поиграть в мяч. Стал другой бассейн, перестало ходить реально всего несколько человек. Т.е. как доп. услуга - хорошо, но как основная или за доп. плату - не пойдет.
Фил
Далековато в Голландию, три раза в неделю мотаться...
Steffi
я раньше еще читала, что такие занятия, особенно когда присудствуют и мужчины и женщины способствуют улучшениям результатов. И в России такие занятия практикуются, правда, сейчас туда записываются лишь "попарно" м и ж и 8-10 чел в одно время
Равик
Цитата(Steffi @ 17.6.2011, 13:48) *

я раньше еще читала, что такие занятия, особенно когда присудствуют и мужчины и женщины способствуют улучшениям результатов.

ab.gif)))))) Это точно.
Знакомая ходит на аэробику. Обыкновенная аэробика без всяких натуризмов. Я ее для прикола спрашиваю -а мужчины там у вас в группе есть? -эх, грит, был один, дак перестал ходить... но ты бы видел как все женщины тогда ВКАЛЫВАЛИ! ab.gif
onepara
Цитата(Равик @ 17.6.2011, 18:28) *

ab.gif)))))) Это точно.
Знакомая ходит на аэробику. Обыкновенная аэробика без всяких натуризмов. Я ее для прикола спрашиваю -а мужчины там у вас в группе есть? -эх, грит, был один, дак перестал ходить... но ты бы видел как все женщины тогда ВКАЛЫВАЛИ! ab.gif
Есть такое дело. ab.gif
вообще - всегда, когда есть какая-то (осознанная или нет) надежда на какой-то сексуальный (читай: межполовой) союз, который, в принципе, может быть интересным - это как бы действует несоизмеримо больше любых доводов или аргументов. ab.gif Производительность меняется несоизмеримо. ab.gif Возьмите бригаду грузчиков и зарядите туда симпатичную девчушку, которая будет хотя бы пытаться что-то тоже грузить - и посмотрите, что там будет твориться. ab.gif Даже если она ни сможет ничего поднять - ей обязательно помогут. ab.gif ab.gif ab.gif Даже если по возрасту и\или положению - "реализация мечтаний" там и "не светит" - всё равно: то ли "надежда умирает последней", то ли это - выше нас, но: где надежда, а где опека малолеток и привычка их беречь - срабатывает всегда. Ибо там, где ничто не срабатывало - естественный отбор уже как бы подшебуршился... ab.gif
JuliSerg
Цитата(onepara @ 20.6.2011, 19:14) *

симпатичную девчушку, которая будет хотя бы пытаться что-то тоже грузить - и посмотрите, что там будет твориться. ab.gif

зачем грузить, дайте ей блокнот, пусть записывает кто скоко погрузил - начнется соц. соревнование,
даже доходяги легко бросали мешок картошки через борт машины ab.gif
onepara
Цитата(JuliSerg @ 20.6.2011, 18:47) *

зачем грузить, дайте ей блокнот, пусть записывает кто скоко погрузил - начнется соц. соревнование,
даже доходяги легко бросали мешок картошки через борт машины ab.gif
угу. ab.gif
"Второй Инстинкт" рулит. ab.gif Иной раз уверенно соперничая с первым. ab.gif ab.gif ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
© naturist.org.ru 2006