Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОБсуждаем?
Логин: Пароль:

Форум чудных людей > Форум > Новости и их обсуждение
snakemaster
http://naturism.com.ru/forum/viewtopic.php?t=325

Поскольку не всем доступно обсуждение этой статьи непосредственно по адресу нахождения, предлагаю высказаться здесь. Без фдуда, аргументированно, чтобы не было обиженных a0.gif
dzingiskhan
а чего ее обсуждать. ИМХО это насыпать гору слов вокруг горошинки мысли. причем мысли столь невнятно высказанной(если она и была), что 2-хкратное прочтение статьи так и не прояснило мне - что именно хотел сказать аффтар. Еще раз это "моё ИМХО", возможно у меня мозги просто по другому устроены. если кто то из обсуждающих перепрет мне глубокие идеи этой статьи в доступную для понимания плоскую форму, то буду несказанно благодарен.
Моё же мнение просто и незатейливо. существует 100% корелляция между уровнем общедемократического развития общества и развитием различных общественных институтов - в том числе нудизма. А посему - развивать надо не натуризм, а демократию.
ХАУ. Я ВСЁ СКАЗАЛ.
snakemaster
Я тоже многие мысли не вполне понял, но похоже, основная идея статьи - необходимость популяризации и легализации натуризма как общественного движения.

То, что это впрямую связано с уровнем демократичности общества - 100% согласен.
dzingiskhan
Цитата
Я тоже многие мысли не вполне понял, но похоже, основная идея статьи - необходимость популяризации и легализации натуризма как общественного движения.

ну это то как раз и я понял... только ведь слова-слова-слова. Идей не присутствует. как его популяризировать и легализовать? в самом деле не в жэк же ходить Ой, прошу прощения... без флуда же надо ag.gif
kelt
Эх..Змей..без флуда....
Ну я её ..статью не осилил....
ОГРОМНАЯ КАКАЯ ТО.
В конце только понял-давайте публично обнажаться -а не выспрашивать разрешения.
Я призываю к другому: к развитию у общества толерантного отношения ко всему что может не совсем понятно для других.

Пример:
Начались строиться общественные банные комплексы европейского уровня и в смешанные дни стало возможно париться без текстиля и без идеологии нудизма..
Начался вой мамаш и люди вынужденны были одеваться в итряпки.
Причина-отсутствие толлерантности..
Равик
В газете "Московский Комсомолец" довольно таки адекватную статью о натуризме нарыл..
Сим и делюсь: http://www.mk.ru/social/interview/2011/08/...uotnyuquot.html

По прочтении статьи подумалось - а ведь журналистка та, в процесе подготовки материала точно в интернет лазила... и на форумы натуристов наверняка попадала... ab.gif
snakemaster
Да, действительно, совсем неплохо для МК.
Добавлю на сайт.
Glebych
Цитата(Равик @ 9.9.2011, 19:18) *

В газете "Московский Комсомолец" довольно таки адекватную статью о натуризме нарыл..
....
Да, неплохая статья. ab.gif
Фил
Статья-то хорошая, да вот коменты отстойные, значит статья не сыграла своей позитивной роли...
onepara
Цитата(Фил @ 18.9.2011, 21:28) *

Статья-то хорошая, да вот коменты отстойные, значит статья не сыграла своей позитивной роли...
видимо, надо добавлять грамотных комментов, котоыре мимоходом выставят отстойщиков лохами, да... ab.gif
snakemaster
Когда-то таким занимался, да с тех пор поднадоело. На всех отстойщиков никаких нас не хватит.
Фил
Это точно, их больше и тут и там...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
© naturist.org.ru 2006