Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гостевая книга
Логин: Пароль:

Форум чудных людей > Форум > Гостевая книга
snakemaster
Здесь могут оставлять свои мнения о сайте и форуме посетители и гости сайта.
Bitlz
Цитата(Сергей @ 11.5.2007, 11:05) *

Сделайте в анкетах поиск по городам, плз. Нет времени листать страницы.

Админ: к сожалению, пока не вижу как это сделать. Создатели движка почему-то не предусмотрели такой возможности, а своими силами добавить это будет сложно. Но я подумаю на досуге...

Присоединяюсь, к сказанному, готов оказать содействие в решении проблемы.
Есть несколько вариантов помощи:
1. Могу подробно расписать как это сделать, если получу исчерпывающию инфу по скрипту.
2. Могу исправить скрипт сам.
3. Могу написать новый скрипт, более прогрессивный.
snakemaster
В общем, найти этот форумный скрипт можно легко - погуглить по запросу "invision power board". А вот разобраться, боюсь, гораздо сложнее. Я пока делаю в движке только те модификации, по которым имеется документация, и которые уже проверены, сам лезть в код движка не берусь.

Насчет пожелания - сделал, но немного иначе, пойдя легким путем. На страницу регистрации и в профиль пользователя добавляется дополнительное необязательное поле - "регион проживания". Прошу всех проверить его правильность. По этому региону теперь можно будет проводить поиск.
Bitlz
Цитата(snakemaster @ 11.5.2007, 15:49) *

В общем, найти этот форумный скрипт можно легко - погуглить по запросу "invision power board". А вот разобраться, боюсь, гораздо сложнее. Я пока делаю в движке только те модификации, по которым имеется документация, и которые уже проверены, сам лезть в код движка не берусь.

Насчет пожелания - сделал, но немного иначе, пойдя легким путем. На страницу регистрации и в профиль пользователя добавляется дополнительное необязательное поле - "регион проживания". Прошу всех проверить его правильность. По этому региону теперь можно будет проводить поиск.

Правильное решение ay.gif
Дмитрий М.
Блин, жаль админы не оставили секретную кнопку! am.gif am.gif dt.gif dt.gif be.gif ow.gif be.gif ow.gif
adi
Цитата(Дмитрий М. @ 25.7.2007, 11:44) *

Блин, жаль админы не оставили секретную кнопку! am.gif am.gif dt.gif dt.gif be.gif ow.gif be.gif ow.gif
Ничё, скоро вернутся...
snakemaster
Цитата(Дмитрий М. @ 25.7.2007, 12:44) *

Да, надо было выбрать дежурного модератора на это время, но было некогда, да и форум казался замершим, вернулись - а тут такое! ab.gif
adi
Цитата(snakemaster @ 12.8.2007, 23:23) *

Да, надо было выбрать дежурного модератора на это время, но было некогда, да и форум казался замершим, вернулись - а тут такое! ab.gif
Вот-вот... ab.gif Больше так не делайте! ab.gif ah.gif ae.gif Без дворника в наших постсовковых дворах - никак, особливо - ежели хозяин в отъезде... ab.gif
onepara
Цитата(Екатерина @ 13.8.2007, 14:11) *

Здравствуйте!
Программа "Азбука секса" (телеканал Муз-тв) готовит к выпуску программу о натуристах. Мы решили оставить сообщение на вашем форуме в надежде на помощь, так как ищем героев для нашей программы, которые смогли бы в интервью дать представление зрителю, что такое натуризм. Пока люди, которых удавалось находить в качестве героев, от натуризма оказывались, мягко говоря, далекими, а заведомо искажать информацию вовсе не хочется.
Если кого-нибудь заинтересует наше сообщение, оставляем координаты для связи.
тел. 8(906)061-54-58
e-mail: 1kutru@rambler.ru
Заранее спасибо, редактор программы Екатерина
Видите ли, Екатерина... Мной подмечена такая тенденция: чем охотнее человек даёт интервью телевидению, тем меньше отношения он имеет к натуризму и тем меньше в нём понимает... Те же, которые реально много знают, понимают природу, имеют с ней реальный контакт - чувствуют её - как правило, избегают и широкой гласности, и толпы. Не потому, что боятся - просто не комфортно им там. И они прекрасно понимают, что передать словами запах цветка - не получится. Описать, что такое радиоприёмник, тем, кто никогда его не видел - не получится: у всех слушателей возникнет своё представление, но ни одно из них не будет иметь ничего общего с реальностью (этот пример я честно содрал у Идрис-Шаха). А определить за минуты эфира, что такое натуризм - думаю, не рискнёт даже "философ от натуризма". Чтобы понять жизнь - надо её прожить. ИМХО. ab.gif
Обычно начинают что-то чувствовать, кроме эротизма от наготы, на 2-3 год. Понимать что-то - к концу первого десятка лет. Иметь достаточную базу, чтоб что-то сформулировать верно - к концу жизни. Помните "детку"? Босичком по снегу? Вот он, насколько я могу судить, понимал больше, чем многие из нас. ab.gif Но он потратил на это жизнь.
А так - когда хотят "быстро и точно" - обычно получается нечто вроде: "ко мне приходит мысль... Я пытаюсь перевести её на язык слов - а потом сам с удивлением читаю..." (С" А.Нагель)
Общество практически уверено, что "натуристы - это те извращенцы, которые ходють без порткофф". У меня лично нет ни сил, ни желания, ни метода, чтобы этот стереотип изменить. И уж тем более - делать это в программе, в названии которой есть что-то о сексуальности. ab.gif Натуризм - это жизнь. Сексуальность - её часть, и не самая мощная. Но - не наоборот... ИМХО.
Можете процитировать этот текст в программе - может, кто-то о чём-то задумается... ab.gif
Фил
Цитата(нежная киска @ 10.12.2007, 20:06) *

Зравствуйте страждующие мжчины ресурса naturist.org.ru , мы 2 нежные и страстные киски утолим вашу
тягу к прекрастному и нежному ,я нежная блондинка и моя подружка страстная брюнетка
предворительно с нами познакомится можете здесь

Не, так дело не пойдет! Я не зоофил, я просто Фил!
onepara
Цитата(Фил @ 10.12.2007, 23:03) *

Не, так дело не пойдет! Я не зоофил, я просто Фил!
Мож, они промахнулись форумом? ab.gif А просто хотели дать объявление о вязке? ab.gif Так надо ж было породу указать, сведения из родословной опубликовать... ИМХО... ab.gif
Jana
Цитата(нежная киска @ 10.12.2007, 18:06) *

,я нежная блондинка

и я!
Цитата(нежная киска @ 10.12.2007, 18:06) *

тягу к прекрастному и нежному

пишу стихи!
учусь рисовать!
люблю музыку, литературу!
это все прекрасное и нежное!

Змеелов, все не так плохо!
JuliSerg
Цитата(Jana @ 14.12.2007, 4:54) *

и я!

пишу стихи!
учусь рисовать!

Конечно не все, но как говорит известный сатирик - Может в консерватории что-то подправить? a0.gif
Jana
Цитата(JuliSerg @ 14.12.2007, 10:30) *

Конечно не все, но как говорит известный сатирик - Может в консерватории что-то подправить? a0.gif

с нетерпением жду критику моих стихов
JuliSerg
Цитата(Jana @ 14.12.2007, 22:00) *

с нетерпением жду критику моих стихов

А стихи про натуризм? Если нет, то стоит ли читать?
Jana
Цитата(JuliSerg @ 14.12.2007, 21:30) *

А стихи про натуризм? Если нет, то стоит ли читать?

Стихи про любовь, про расставание, про предательство
http://milika.ho.com.ua/stihi.html
http://lyrik.rc-mir.com/user1759415.html
ихтиандр
Цитата(Jana @ 14.12.2007, 3:54) *

и я!

пишу стихи!
учусь рисовать!

Вот молодцы! ab.gif
kelt
Цитата(zdorovany @ 21.12.2007, 23:39) *

Товары для здоровья на Бесарабке (044) xxx-xx-xx, (8-067) xxx-xx-xx.
...............................................
Апликаторы Ляпко
Широкий ассортимент. Цена от 10 грн.

Помнится нудил я на Бесарабке ,прямо на апликаторе Ляпко..
Скажу Вам -это что то..
Nag
ek.gif Всем поздравления с прошедшими праздниками из Томска!
vlamir
Цитата(Jana @ 15.12.2007, 1:39) *

Стихи про любовь, про расставание, про предательство
http://milika.ho.com.ua/stihi.html
http://lyrik.rc-mir.com/user1759415.html

Супер! Молодец ay.gif ax.gif
Диана-Руся
Хорошо, что нашлись знакомства для натуристов. Но почему?!! Почему нет таких опций, что можно найти спутника жизни ещё по другим характеристикам - внешности, городам и странам, гороскопу? Я хочу, чтобы в сочетании с натуризмом было ещё это.
snakemaster
Спасибо за отзыв. Кстати, кажется, это первый отзыв о страничке знакомств за все время. Возможно, поэтому там и нет таких опций a0.gif
Города и страны, кстати, там указываются (хоть и по желанию), и по ним можно делать фильтрацию (требуется регистрация) и сортировку. Фото тоже можно добавлять, но только здесь, на форуме, в личных данных, оно сразу будет доступно в знакомствах. А насчет гороскопа - просто не догадался включить такой пункт bn.gif
Фил
Кстати я об этом тоже, толи думал, толи где-то говорил...
Nag
Всех дам сайта С Праздником! Больше,красивее.смелее! (в смысле натуризма) a0.gif ax.gif
snakemaster
Приношу извинения за оффлайн сайта и форума в последние две недели - хостер очень невовремя и без предварительного предупреждения перенес аккаунт на другой сервер, так что сайт пролежал до моего возвращения с морей. Надеюсь, такого не повторится.
Равик
Цитата(snakemaster @ 4.8.2010, 9:39) *

Приношу извинения за оффлайн сайта и форума в последние две недели - хостер очень невовремя и без предварительного предупреждения перенес аккаунт на другой сервер, так что сайт пролежал до моего возвращения с морей. Надеюсь, такого не повторится.

Спасибо за поддержку Форума! Хотя здесь пока и тишина но уверен что это временно.
dimavsr
http://nudizm-nsk.ru Знакомства и организация встреч нудистов
Иван Чернов
Выражаем огромную признательность создателям сайта! Чёткий, лаконичный, аккуратный сайт! Мало таких хороших сайтов для общения единомышленников! Спасибо Вам! Также приглашаем Новосибирцев в гости на наш молодой ещё форум nudizm-nsk.ru. Будем рады!
snakemaster
Смотря что за компания. Где-то парность не обязательна, ценится лишь адекватность, где-то сама идея тусовки именно в семейности...
А вообще, имхо, лучше искать женщину, чем какую-то голопопую компанию ab.gif
onepara
Цитата(snakemaster @ 23.10.2012, 18:04) *

Смотря что за компания. Где-то парность не обязательна, ценится лишь адекватность, где-то сама идея тусовки именно в семейности...
А вообще, имхо, лучше искать женщину, чем какую-то голопопую компанию ab.gif
Угу. Как показывает практика, при наличии нормального контакта женщина идет сравнительно легко на все, что хорошо по ощущениям и безопасно по обстоятельствам. ab.gif А вот найти именно такую, чтоб был хороший контакт, в ограниченной тусовке заметно сложнее, чем в обществе в целом. ab.gif
Равик
Ух ты!
Оказывается Форум еще живет ab.gif
а я вот набрел совершенно случайно
Ну всем привет )))))))
onepara
Цитата(Равик @ 24.10.2013, 17:40) *

Ух ты!
Хозяин нормальный - вот и живёт... ab.gif
Цитата

Ну всем привет )))))))
Привет, привет... ab.gif
Рассказал бы шо-то интересное... или Богоугодное... Или просто что-то, порождающее положительные эмоции... ab.gif
Равик
Цитата(onepara @ 27.10.2013, 15:31) *

Хозяин нормальный - вот и живёт... ab.gif

Одно слово - молодец хозяин ab.gif
и где бы подуставшие после работы хорошие люди по вечерам оживленные беседы вели.. ))))))
Цитата(onepara @ 27.10.2013, 15:31) *

Привет, привет... ab.gif
Рассказал бы шо-то интересное... или Богоугодное... Или просто что-то, порождающее положительные эмоции... ab.gif

О, еще один блуждающий по пустыне Любитель Заглядывать в Пустые Комнаты ab.gif))
Привет значит.

А интересное-Богоугодное.. так черт фиг его знает, что кому богоугодно.. одному "Аллах - акбар", а другому может "ОуМ.."
Боюсь не угадать.. bn.gif
onepara
Цитата(Равик @ 27.10.2013, 21:25) *
Одно слово - молодец хозяин ab.gif
та ото ж... ab.gif
Цитата
и где бы подуставшие после работы хорошие люди по вечерам оживленные беседы вели.. ))))))
а я ж про шо ж... ab.gif
Цитата
О, еще один блуждающий по пустыне Любитель Заглядывать в Пустые Комнаты ab.gif))
Дык, на базарных площадях оно шумно, склочно, муторно... не до отдыха уставшему путнику... ab.gif ab.gif ab.gif
Цитата
Привет значит.
Приффет... ab.gif
Цитата
А интересное-Богоугодное.. так черт фиг его знает, что кому богоугодно..
да прежде всего - тебе... ab.gif
Цитата
одному "Аллах - акбар", а другому может "ОуМ.."
Боюсь не угадать.. bn.gif
А ты не бойся. ab.gif Страх - плохой советчик. ab.gif

- люди не знают истинного имени Бога - поэтому каждый придумывает своё... а потом спорят, до хрипоты, кто из них более неправ... (С" жена муллы из Солнечной Долины - снимаю шляпу). ab.gif

а насчёт ОМ - так "в каждом из нас живёт Бог. И живет он таки в сердце..." (С)

- Самая большая проблема текущего состояния общества - паталогическая нехватка Любви... (С)
ab.gif

Равик
Цитата(onepara @ 28.10.2013, 13:46) *

Дык, на базарных площадях оно шумно, склочно, муторно... не до отдыха уставшему путнику... ab.gif ab.gif ab.gif

ab.gif
И на базарных площадях умному человеку есть чему поучиться..

(хотя я кажется понимаю на что ты намекаешь)))

да прежде всего - тебе... ab.gif

та всякое-разное..
купил вот бук-ридер ab.gif Класная штуковина. Оно позволяет закачивать и читать потом всякое, чего в книжном варианте или не найти или дорого стоит. Или самому текстовой документ создать а потом изучать помаленьку..
Последнее что зацепило - йога-сутры Патанджали в разных трактовках

Ну а ты что читаешь?

- Самая большая проблема текущего состояния общества - паталогическая нехватка Любви... (С)
ab.gif

а это кстати действительно большая проблема..
и поэтому такое уродливо-искаженное общество порождает и будет порождать все более несносные условия для существования
И с этим таки нужно что то делать )))
onepara
Цитата(Равик @ 28.10.2013, 18:53) *
ab.gif
И на базарных площадях умному человеку есть чему поучиться..
Разумеется. ab.gif Но отдыхать он обычно старается не там. ab.gif
Цитата
(хотя я кажется понимаю на что ты намекаешь)))
Мне тоже так кажется... ab.gif Хотя я вроде и не намекаю - прямо говорю... ag.gif
Цитата
купил вот бук-ридер ab.gif Класная штуковина. Оно позволяет закачивать и читать потом всякое, чего в книжном варианте или не найти или дорого стоит. Или самому текстовой документ создать а потом изучать помаленьку..
по моим глазам уже не то... озвучку вменяемую ищу - но все как-то не так... ab.gif лет бы 10-15 назад - цены б такой штуковине не было бы... ab.gif
Цитата
Последнее что зацепило - йога-сутры Патанджали в разных трактовках
дык, слил бы... Интересно... ab.gif
Цитата
Ну а ты что читаешь?
уже забыл, что такое "читать"... ac.gif
Цитата
а это кстати действительно большая проблема..
ну, да - если уже и ламы об этом загутарили... ab.gif
Цитата
и поэтому такое уродливо-искаженное общество порождает и будет порождать все более несносные условия для существования
угу...
Цитата
И с этим таки нужно что то делать )))
вот-вот-вот... ab.gif
последние пару лет токо и снимаю психосоматические последствия подобных вещей у тех или иных "обиженных жизнью"... кто внемлет объяснениям о причинах и меняется - очухиваются, кто думает, что можно обмануть сознание, частью которого являешься сам - идут по надцатому кругу... ab.gif
кстати - life-in-love.org не видел?
Равик
Цитата(onepara @ 28.10.2013, 19:01) *

Мне тоже так кажется... ab.gif Хотя я вроде и не намекаю - прямо говорю... ag.gif

Скучно там у вас.. видать еще свою карму не отработали ag.gif (шутка)))
Хотя может когда нить и зайду..
Мне ж совершенно не обязательно нужно где то присутствовать-тусоваться.
Просто к этому Форуму ностальгия у меня.. особая! ))))

по моим глазам уже не то... озвучку вменяемую ищу - но все как-то не так... ab.gif лет бы 10-15 назад - цены б такой штуковине не было бы... ab.gif

Так там же величину шрифта регулировать можно. Для меня это уже тоже существенно
И при том, глаза не устают, если ридер настоящий, не цветной а черно-белый (я конечно коряво изьясняюсь, только я ж не спец))))

дык, слил бы... Интересно... ab.gif

та слить то легко, разбираться в том трудно. Бо с первого раза ничего не понятно..
Набери в Гугле "йога-сутры Патанджали" - сам поймешь ab.gif

Ну или вот: http://www.psylib.ukrweb.net/books/patanja/index.htm

последние пару лет токо и снимаю психосоматические последствия подобных вещей у тех или иных "обиженных жизнью"... кто внемлет объяснениям о причинах и меняется - очухиваются, кто думает, что можно обмануть сознание, частью которого являешься сам - идут по надцатому кругу... ab.gif
кстати - life-in-love.org не видел?

Так нужно уметь не обижаться ab.gif))
Не цепляться эмоционально за всякую фигню. Это ж первое дело в этой жизни.

А что такое ife-in-love.org??
Равик
Упс.. Исчез человей.. испарилсО..
видать занят сильно..
onepara
Цитата(Равик @ 13.11.2013, 18:24) *

Упс.. Исчез человей.. испарилсО..
ab.gif "доктор, а как называются выводы, сделанные не на основе реальной информации о событиях реального мира?" (С) ab.gif ab.gif ab.gif
Цитата
видать занят сильно..
Эт уже ближе к реалу... ab.gif скажем так: подзабеган. ab.gif
onepara
Цитата(Равик @ 29.10.2013, 18:06) *
Скучно там у вас..
ну, для ищущих развлечений, скажем - вполне ожидаемо, что будет скучно там, где отдыхают уставшие от работ... ab.gif ab.gif ab.gif
Цитата
видать еще свою карму не отработали ag.gif (шутка)))
А кто отработал? ab.gif Список в студию, пжалста... ab.gif ab.gif ab.gif
Цитата
Мне ж совершенно не обязательно нужно где то присутствовать-тусоваться.
мне тоже. ab.gif
Цитата
Просто к этому Форуму ностальгия у меня.. особая! ))))
К этому? У меня тоже. Как и тёплые отношения к его хозяину. ab.gif
Цитата
Так там же величину шрифта регулировать можно.
меня это уже не спасает. ab.gif Карма... ab.gif
Цитата
та слить то легко, разбираться в том трудно. Бо с первого раза ничего не понятно..
Набери в Гугле "йога-сутры Патанджали" - сам поймешь ab.gif
уже давно и забыл, и забил... ab.gif
Да и... были "приключения", в сравнении с которыми "разговоры об эзотерике" - все равно, что трёп торговок на базаре... ab.gif
Цитата
Угу, thanks: навскидку - вроде интересно, забрал в нычку, надеюсь по свободе почитать... отдельный респект аффтару за возможность забрать всё оптом в архиве в 1 клик. ab.gif
Цитата
Так нужно уметь не обижаться ab.gif))
ХА! ab.gif
Если бы они это умели, легко обошлись бы без меня. ab.gif
Если бы я это умел - хм... ab.gif Не решусь продолжить, ибо выглядит, как богохульство... ab.gif
Цитата
Не цепляться эмоционально за всякую фигню. Это ж первое дело в этой жизни.
Соображаешь. ab.gif Но люди, в большинстве своём, предпочитают изучать психосоматику на личном опыте... ab.gif ab.gif ab.gif Увы...
Цитата
А что такое http://life-in-love.org/??
крутой вопрос... типа "а что такое mail.ru"... ab.gif
А если просто кликнуть? ab.gif
Фил
Цитата(Равик @ 24.10.2013, 18:40) *

Ух ты!
Ну всем привет )))))))

И правда жив ab.gif Привет:)
snakemaster
Привет. А чего бы ему помирать? Он в StandBy-mode ab.gif
Равик
Цитата(Фил @ 29.11.2013, 10:39) *

И правда жив ab.gif Привет:)

Привет Фил!
Надеюсь у тебя все ay.gif !
Цитата(snakemaster @ 2.12.2013, 16:45) *

Привет. А чего бы ему помирать? Он в StandBy-mode ab.gif

Привет наш стойкий Админ!
Надеюсь будет еще этот Форум не только mode, но и в моде ))))))
Цитата(onepara @ 28.11.2013, 16:04) *

ab.gif "доктор, а как называются выводы, сделанные не на основе реальной информации о событиях реального мира?" (С) ab.gif ab.gif ab.gif

Согласно старику Патанджали - называются они викальпа (фантазии))))

Цитата

Эт уже ближе к реалу... ab.gif скажем так: подзабеган. ab.gif
..фигаро тут, фигаро - там
ab.gif

Словом привет всем, други по этому Форуму!
Особый привет тем, кто читает, но не пишет
Если есть мысли, идеи, мнения - пишите..
Здесь Админ добрый - на публикацию сообщения денег не берет!
ab.gif))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
© naturist.org.ru 2006