Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Полевой натуризм
Логин: Пароль:

Форум чудных людей > Форум > Общение
Страницы: 1, 2
Фил
Я вот практикую полевой натуризм (ПН). Загорал на многих полях МО. Есть стихийные точки, есть постоянные. Удаленость от БЛК на 80 км. привела меня к ПНу. Загорать то хочется всегда, когда есть правильная погода и есть хотябы часок время на эту страсть мою. Иногда по пути куда-нибудь "по делам", заскакиваю на такие полянки.
Кто-нибудь еще практикует такое направление в натуризме?
Loki
В нашем родном городе небыло натуристских пляжей и даже стихийных тусовок. Посему именно с него родимого и начинали... Минусы - насекомые в полях как-то более досаждают, чем у открытой воды. И канистру с водой с собой брать приходится - иначе жара, кузнечики, марево... По мне хорошего только в возможности уединиться с любимой женщиной и насладиться созерцанием её естественной красоты ab.gif) Да когда вокруг шумят берёзки... птички поют... Романтика-а-а... ab.gif)

Изображение
Аня Ли
Цитата(Фил @ 23.6.2009, 15:39) *

Я вот практикую полевой натуризм (ПН). Загорал на многих полях МО. Есть стихийные точки, есть постоянные. Удаленость от БЛК на 80 км. привела меня к ПНу. Загорать то хочется всегда, когда есть правильная погода и есть хотябы часок время на эту страсть мою. Иногда по пути куда-нибудь "по делам", заскакиваю на такие полянки.
Кто-нибудь еще практикует такое направление в натуризме?

Мы практикуем ПН (Парковый Натуризм). У нас из минусов - слизни, которые норовят облепить нас целиком, ну и душновато, конечно, без воды.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Фил
К сожалению есть минусы в ПН. Как правильно заметил Локи-насекомые. В большей части-это слепни. Кстати слепни-реальные нудисты! Они падонки такие нудные, блиииин, ну такие нудные, сеня просто достали меня. Летают стадами и престают сразу толпой. Покусали меня сеня. С водой проще, беру одну, две 5-ти литровые баклашки холоднющей воды.
Сегодня когда обратно ехал, пожалел что не было фотика. Сначала я заметил гуляющего по полевой дороге птица, типа хищник. Не большая такая, с хохолком. Кады летает, то крылья из нутри белые, а сверху темно коричневые. Красивая штучка. Так вот птиц тот, оказался маманом, ибо увилал я мелкого птенчика, который так забавно топал по той же дорожке. Остановился я и вышел из машины. Птенец прижался к земле, а маманя начала летать надо мной и ругаться отборным матом:) Зная их бурный птичий нрав, я поглядывал на матушку, чтоб она не долбанула меня в макушку. А чилдрен так и сидит прижавшись. Только я сел в машину, так тот встал и потопал так прикольно. Ехал я осторожно и все закончилось благополучно.
Зелёный
Полевой и парковый не практиковал, а вот " пустынный " (переход через пески) практиковал много лет. Вчера проехал достаточное растояние ночью на велосипеде тоже обнажённым. А сегодня мы с товарищем, большим любителем природы как я приехали на свои любимые озёра, обнажились и в воду. Приобщил и его к натуризму.
Гостья
а ко мне в поле однажды козленок пришел..бебекал жалобно и искал хоть кого -нибуть, пришел и так утомленно лег, и вроде жалко его, и думаю,счас прибежит козел какой-нибудь за ним.. лежали вместе.. он поспал и стал покушаться по мне походить,прогнать пришлось..
ar1
Цитата(Аня Ли @ 23.6.2009, 16:19) *

Мы практикуем ПН (Парковый Натуризм). У нас из минусов - слизни, которые норовят облепить нас целиком, ну и душновато, конечно, без воды.

Аня, а фото случайно не в Измайловском парке сделано? а то похоже очень
Аня Ли
Цитата(ar1 @ 3.7.2009, 1:32) *

Аня, а фото случайно не в Измайловском парке сделано? а то похоже очень

Да, Измайлово под ЛЭП. А там мы не одни такие, может и Вас видели ближе к кусту какому-то (мы-то в траву зарываемся) a0.gif
ddomik
ни кокда не пробывал но интересная мысль
Loki
Вот ещё одно фото из старых нашел... Сколько же лет нам тогда было... Эх! Именно тогда только полевым натуризмом и занимались.
Gabr
Цитата(Аня Ли @ 23.6.2009, 17:19) *

Красота-то какая! (я не только о природе...)
Nat
А я сейчас загораю в лесах/полях Краснодарского края. Очень, очень жарко!!!! Зато из людей почти никого, только иногда заблеет козел или еще кто заорет - такие звуки, что я не могу различить что это за зверь ab.gif Иногда даже не по себе становится.....
Фил
О, Натали! Приветик! Я думал у меня глюк:( Ты там счего вещаешь?
Я только что вернулся с ПНа. Слепни задолбали, даже молитва не помогла.
onepara
Цитата(Nat @ 13.7.2009, 12:55) *

А я сейчас загораю в лесах/полях Краснодарского края. Очень, очень жарко!!!! Зато из людей почти никого, только иногда заблеет козел или еще кто заорет - такие звуки, что я не могу различить что это за зверь ab.gif Иногда даже не по себе становится.....
Опаньки... А где? ab.gif Район? ab.gif Вдруг места знакомые... ab.gif
onepara
Цитата(Фил @ 13.7.2009, 14:34) *

Я только что вернулся с ПНа. Слепни задолбали, даже молитва не помогла.
Дык, поди, молился не истово? ab.gif Али веры в тебе мало? ab.gif (С") ab.gif
olnick
Цитата(onepara @ 13.7.2009, 18:10) *

Дык, поди, молился не истово? ab.gif Али веры в тебе мало? ab.gif (С") ab.gif

Плакаль bi.gif bi.gif bi.gif
onepara
Цитата(olnick @ 13.7.2009, 20:52) *

Плакаль bi.gif bi.gif bi.gif
Ща, погодь, ишо Фил придёт... ab.gif
Александр-1
Цитата(onepara @ 13.7.2009, 21:58) *

Ща, погодь, ишо Фил придёт... ab.gif

Сегодня врятли придёт. Ушёл в медитацию
olnick
Расскажу историю немножко не в тему, но созвучную предыдущим постам. Мне как морскому жителю простительно: наше поле - море ab.gif
Плыву эт я как-то расслабленно так на спинке, любуюсь красотами Фиолентовскими, Природой наслаждаюсь. Чувствую, при очередном гребке здарооовая медуза корнерот так грациозно через мой правый бок переваливает и между ног уходит дальше, проехав всем своим хозяйством по моему. Это был момент истины. Я был почти Христос, бо по воде, аки по суху долетел до берега, а там часа полтора выл-рычал ab.gif И радовался, что я не иудей иль мусульманин ab.gif бо тогда б, наверное, точно не выдержал бы ab.gif
И что характерно, случай сей от натуризма ни коим образом не отвадил ab.gif
Jana
Цитата(Аня Ли @ 23.6.2009, 16:19) *

У нас из минусов - слизни, которые норовят облепить нас целиком,

Цитата(Фил @ 23.6.2009, 23:51) *

Как правильно заметил Локи-насекомые. В большей части-это слепни

Вот поэтому "городской" нудизм мне больше нравится чем "полевой" и "пляжный"
На пляже жарко, тусуются левые люди... хуже насекомых
Фил
Оlnick, а вы откуда ведаете, что меня слепень чуть за хозяйство не тяпнул? Я так понял, что медузы, это морские слепни:)
Фил
Onepara, прошлый раз помогло, а в этот раз наверно во время молитвы не настроился на ИП. Жарко было, не вошел в транс:(
olnick
Цитата(Фил @ 13.7.2009, 22:57) *

Оlnick, а вы откуда ведаете, что меня слепень чуть за хозяйство не тяпнул? Я так понял, что медузы, это морские слепни:)

Дык не ведаю ab.gif Просто вспомнил случай с Евсейкой.
Не, медузы - эт медузы. Они не назойливы, они по воле волн ab.gif А вот слепень меня однажды в Любимовке одолевал. Прицепился к правой ноге и все тут. Гнал я его, гнал. Пришлось таки грех на душу взять - прихлопнуть паршивца. Неча было приставать ab.gif
olnick
Цитата(Jana @ 13.7.2009, 22:35) *

Вот поэтому "городской" нудизм мне больше нравится чем "полевой" и "пляжный"
На пляже жарко, тусуются левые люди... хуже насекомых

Пляжи разные бывают...
dmitriy
Я тоже люблю загорать только в поле слишком много насекомых поэтому я с краю поля ,там их меньше,
кстати если есть кто с Барыбино или Михнево пишите.
Аня Ли
Цитата(Фил @ 13.7.2009, 23:57) *

А вот у нас в МещерЕ мужчины все потяпаны были, в связи с этим вспомнилась техника (танатричская?), когда для обеспечения удивительно-долгой-эрекции используется укус осы в самое дорогое.
Цитата(olnick @ 14.7.2009, 0:04) *

...Гнал я его, гнал. Пришлось таки грех на душу взять - прихлопнуть паршивца. Неча было приставать ab.gif

Слепни хорошо идут в питание малькам - пусть подрастают нам на радость! ab.gif
Аня Ли
Цитата(Gabr @ 12.7.2009, 11:06) *

Красота-то какая! (я не только о природе...)

Gabr, спасибо!
justas
Цитата(Аня Ли @ 27.8.2009, 2:32) *

А вот у нас в МещерЕ мужчины все потяпаны были, в связи с этим вспомнилась техника (танатричская?), когда для обеспечения удивительно-долгой-эрекции используется укус осы в самое дорогое.

Ну уж нет. Лучше обойтись без удивительно долгой эрекции bj.gif
Vladimir
Цитата(justas @ 27.8.2009, 6:13) *
Ну уж нет. Лучше обойтись без удивительно долгой эрекции bj.gif
эгоист ag.gif
Sergio
Цитата(Аня Ли @ 27.8.2009, 1:32) *

для обеспечения удивительно-долгой-эрекции используется укус осы в самое дорогое.

Гы, а для самой короткой и не продолжительной, могу предложить собаку. ag.gif
onepara
Цитата(Vladimir @ 27.8.2009, 12:24) *

эгоист ag.gif
Вот-вот... ab.gif
Цитата(Sergio @ 27.8.2009, 12:26) *

Гы, а для самой короткой и не продолжительной, могу предложить собаку. ag.gif
Садист? ab.gif ag.gif ah.gif
justas
Цитата(Vladimir @ 27.8.2009, 13:24) *

эгоист ag.gif

Ну конечно, уж лучше виагры какой-нибудь cx.gif .
Sergio
Цитата(onepara @ 27.8.2009, 14:22) *

Вот-вот... ab.gif
Садист? ab.gif ag.gif ah.gif

Та ни... То я тока ради того, что бы разговор поддержать. ag.gif
onepara
Цитата(Sergio @ 28.8.2009, 13:03) *

Та ни... То я тока ради того, что бы разговор поддержать. ag.gif
А... Ну, да, конечно... Тады шо ж... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
JuliSerg
Вернусь к теме полоевого натуризма.
Мы вот практикуем смешанный, то в лес, то в поле, то в осинки, то в березки... ah.gif
А рядом еще и река... вот такая понимаешь чехарда натуристская... bk.gif
onepara
Цитата(JuliSerg @ 29.8.2009, 1:03) *

Вернусь к теме полоевого натуризма.
Мы вот практикуем смешанный, то в лес, то в поле, то в осинки, то в березки... ah.gif
А рядом еще и река... вот такая понимаешь чехарда натуристская... bk.gif
Чё, до сих пор? ab.gif А ещё пару часов назад кто-то грил, что спать пошёл... ab.gif ab.gif ab.gif
Glebych
Ну что же, вот ещё в тему лесного натуризма:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла ay.gif
Фил
А как это вы так в 2, а то и 5 ночи пишите, и не первый раз уже? :)
ихтиандр
А у нас вчерась было немножко садово-огородного натуризма. Никто из соседей не побил)) Не заметили крамолы за листвой калины ab.gif
onepara
Цитата(Glebych @ 31.8.2009, 13:18) *

Ну что же, вот ещё в тему лесного натуризма:
ay.gif ab.gif
Цитата(Фил @ 31.8.2009, 22:14) *

А как это вы так в 2, а то и 5 ночи пишите, и не первый раз уже? ab.gif
Дык, это нам с ним не спитсо... ab.gif
Цитата(ихтиандр @ 31.8.2009, 22:28) *

А у нас вчерась было немножко садово-огородного натуризма. Никто из соседей не побил)) Не заметили крамолы за листвой калины ab.gif
Развратники! ab.gif ab.gif ab.gif
Vladimir
Цитата(onepara @ 31.8.2009, 23:33) *
Развратники! ab.gif ab.gif ab.gif
Чего уж так сразу развратники. Может, люди садово-огородным делом занимались - грядки пололи, помидоры подвязывали..
JuliSerg
Цитата(Фил @ 31.8.2009, 23:14) *

А как это вы так в 2, а то и 5 ночи пишите, и не первый раз уже? ab.gif

Мысль во сне пришла, вскочил, записал в форум... ab.gif
Смотришь, а там еще один лунатик... ai.gif
JuliSerg
Цитата(Vladimir @ 1.9.2009, 2:24) *

Чего уж так сразу развратники. Может, люди садово-огородным делом занимались - грядки пололи, помидоры подвязывали..

А не поздновато ли для помидоров? ah.gif
Уж лучше - картошку копали, озимые сеяли... a0.gif
Фил
Цитата(onepara @ 1.9.2009, 0:33) *

Дык, это нам с ним не спитсо... ab.gif

Стило мне задать этот вопрос...как сам попал:) см.время:)
А как быстро Инет летает в это время...аж приятно стало:)
Фил
Цитата(JuliSerg @ 1.9.2009, 2:47) *

Мысль во сне пришла, вскочил, записал в форум... ab.gif
Смотришь, а там еще один лунатик... ai.gif

А к вам, в Клуб Лунатиков, можно?ab.gif
ихтиандр
Цитата(JuliSerg @ 1.9.2009, 1:49) *

А не поздновато ли для помидоров? ah.gif
Уж лучше - картошку копали, озимые сеяли... a0.gif

ггг Всё еще проще. На самом деле это было мытьё голого мужа от чернозёмной пыли после рытья им большой канавы на свежем воздухе)) Шоп, значит, смелей воду лить. Как мылись другие - на знаю, но мне их жаль, ибо наверняка не так - без солнышка, бесшабашного разбрызгивания и наверняка частями. ab.gif
Фил
Клещи в полях появились, замочил одного на днях. Что интересно, только я встал с подстилки, а он на неё заполз. А перед этим я со сном боролся. Вовремя поднялся. Потом от каждого муравья шарахался. А товарищ за грибами сходил, достал клеща из задницы. А ещё по телику начали предупреждать о их аттаке, особенно на севере МО. Будьте бдительны!
Glebych
Цитата(Фил @ 11.9.2009, 22:48) *

Клещи в полях появились, замочил одного на днях. Что интересно, только я встал с подстилки, а он на неё заполз. А перед этим я со сном боролся. Вовремя поднялся. Потом от каждого муравья шарахался. А товарищ за грибами сходил, достал клеща из задницы. А ещё по телику начали предупреждать о их аттаке, особенно на севере МО. Будьте бдительны!
На своём опыте пришёл к выводу, что от клещей спасает плотно застёгнутая одежда (причём в определённом порядке - рубашка в брюки, брюки в носки, носки в ботинки), некоторые гели/аэрозоли (недолго) и.... нудизм! Когда идёшь по лесу в одежде, она трётся по телу и не чувствуешь "пришельца". Когда бродишь голышом, ощущаешь каждую паутинку и вовремя замечаешь ползущую тварь. Проверено!
Кстати, в очередной раз не далее, как вчера! ay.gif
Фил
Глебыч, а много этих тварей на твое голое тело упало? На голову одевал что-нибудь? Химией опрыскивался?
кнопка
Цитата(Фил @ 11.9.2009, 22:48) *

Клещи появились не только в полях ai.gif . Они практически везде. Зимы теплые стали, следовательно, благодатная атмосфера для их размножения. Да и раньше санэпедемстанции вокруг городов опрыскивали от этих вредителей. Сейчас нет, обеднели что ли или решили народ не лишать развлечения.
9 Мая с друзьями ходили на бобровую хату. Результат: я сняла 15 штук, и где их только не было. А на моих соучастниках только по одному сидело. В лес ездили, на вездеходах так я на ходу умудрилась словить пришельцев. Одного даже пришлось выселять носильным путем, а как он сопротивлялся. А если просто за грибами сходить, так и не известно чего принесешь больше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
© naturist.org.ru 2006